Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда У Татьяны (25 июня 1977) будут серьёзные отношения с мужчиной, семья?... - вопрос №3918827

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень мнительная Вы, что мешает Вам открыться новым отношениям.Никаких других причин нет. В следующем году будете в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на энергетике есть негатив в виде сглаза, он мешает развивать личную жизнь
У неё давно всё сложилось бы и вопросов не возникало. Но причина и преграда имеется, именно из-за этого ничего не может устроить для себя в личной жизни. Стоит на месте
не вижу серьёзных отношений
Без личных усилий успех в ближайшее время маловероятен, благоприятные ситуации будут возникать сами собой еще только в 2023 году. Но С 25/01 по 20/02 Марс пройдет по Татьяниной Венере и при минимальных усилиях можно найти хорошую пару.
Здравствуйте.Татьяна, в серьезных отношениях с мужчиной будет в следующем году, семью будут планировать так же в следующем году.следующий год вообще шикарный.в плане развития, и достижения поставленных целей.
в новом году встретите свою родного человека…
Здравствуйте! Через год с чем-то брак идет. Пока будут знакомства.
Здравствуйте. Пока не вижу серьезных отношений, но через два года, да будет брак, встретите того самого)
Зимой будут отношения
Здравствуйте

не ранее 2022 года судя по таро
но все еще впереди, семья идет по судьбе у вас

всех вам благ!
Каких либо причин внешних и негатива не вижу. В следующем году встретите мужчину.
Весна ыампринесет чувства и любовь
Здравствуйте. Нужны Ваши полные данные по рождению (время, место рождения), чтобы составить индивидуальную астрологическую карту. Если обратиться к Таро, выходит — нужно ждать своего мужчину и быть активной. Возможны, Вы его знаете (или скоро узнаете), но нет развития отношений, в принципе ничего нет с ним на данный момент. Нужна какая-то помощь… То ли друзей, то ли родственников, то ли какой-то случай должен предоставиться.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений и эти отношения будут развиваться довольно- таки успешно и быстро, в союзе не будет заминок, удастся выстроить серьёзные отношения по итогу. Карты также показали, что сам мужчина настроен на сближение к вам и дальнейшее будущее
Здравствуйте! В текущем году вам нужно немного поработать над внутренним состоянием, чтобы в следующего году вошел в вашу жизнь мужчина для серьезных отношений. Вы ждете идеал и шанс, и вот здесь кроется момент, что нужно научиться смотреть шире и не идеализировать представление. Если быстро изменитесь и начнете впускать шансы в свою жизнь, то приедет и он. Вам он может сразу и не понравится, потому что не впишется в стандарты, но вот здесь нужно понимать, что стоит дать шанс мужчинам проявлять себя, доказывать свою серьезность, а вы просто будете наблюдать и оценивать мужчин по поступкам.
Здравствуйте! В течение 2х лет будут
В этом году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте, вижу, что не раз как будто разочаровывались по карте 7 кубков. Представляли себе одно, а получалось на деле совсем другое.Мужчины двойственные крутились вокруг вас или в треугольниках.

Но такой период был не случаен. Еще некоторое время никаких изменений не будет и когда вам будет уже казаться, что всё, дело глухо, тогда вы и повстречаете достаточно практичного, приземленного, работящего человека с деньгами.  Какой он еще? Хозяйственный, очень любит порядок, любит чтобы дома было чисто и вкусно пахло едой. Хотя и сам непрочь приготовить, может даже выгонять вас из кухни.))
Но зануда еще та. И упертый. Трудно ему признавать свои ошибки. Это и будет причиной скандалов.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Не будет пока серьезных отношений.

Здравствуйте.

Мужчина уже на пороге Вашей судьбы. До конца года Вы познакомитесь с таким мужчиной. Мужчина ценит стабильность и за крепкую и дружную семью. Он будет старше Вас. Отношения будут развиваться не торопливо. Умеренно. Но отношения благодаря этому будут крепкие и доверительные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте серьёзные отношения будут, в следующем году
Здравствуйте. В период с конца этого года по начало следующего… выходит знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения, семья, ребенок.
Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, вы полны иллюзий насчёт серьёзных отношений и того, какими они должны быть. Увы, но я не вижу у вас в ближайшем будущем человека, с которым могли бы сложится семейные/серьёзные отношения. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Вы одна, нет рядом мужчины. Вы в поиске. Татьяна, смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе. Вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родными своими, он обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет всеравно бояться разочароватся и он будет себя всеравно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства.