Дорогие эксперты! Расскажите , что у Евгения на уме в отношении меня . Зовёт в отпуск совместный в сентябре с 18-28 числа , а у меня сомнения. Евгений 24.09.1983 , Ольга 15.05.1982 - вопрос №3918904

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть какие-то скрытые цели у Евгения, преследует свои мотивы. Если поедете — ничего очень плохого или негативного не произойдет, но осадок от того, что он как-то хочет использовать Вас, ситуацию с отпуском, у Вас после этой поездки останется. Вновь наладить отношения с этим мужчиной вряд ли получится, по крайней мере, перспективных и длительных. Ни он, ни Вы по большому счету этого не хотите, к этому не стремитесь. В итоге могут только обостриться конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ничего хорошего на уме у него нет к вам, злость, месть, хочет вам отомстить за что-то, возможно что это ваш бывший, карты показали много негатива, держаться подальше от него надо, люди не меняются, тиран, эгоист.
Сейчас отношения натянутые, либо больше официального характера, по поводу отпуска действительно хочет поехать с вами, и отношения у вас наладятся во время этой поездки
У Вас просто фобия перед возможной очередной ошибкой. Но, не пройдя через ошибки, не встретите и счастья. Другое дело, что он Вам не по нраву, тогда даже не раздумывайте, оставайтесь в своем пространстве, а для него закройтесь.
На уме у него сделать вам предложение. У него есть к вам чувства в которых он не сомневается, однако сомневается, что вы согласитесь, нервничает.
Здравствуйте.Ольга, старается как можно медленнее двигаться в отношении вас, она побаивается резкого развития событий, ей бы не хотелось попасть в такую ситуацию, при которой она может встать в неудобное положение.В целом, отпуск совместный, думаю  пройдет хорошо, вы приятны друг другу, между вами есть зацеп.так развивайте его.
Зря сомневаетесь. У мужчины к Вам серьезные намерения. Хочет заботится о Вас, влюблен. Хороший мужчина.Может быть немного навязчив, так кажется, но это из-за чувств к Вам. Тем не менее, делает шаг, молодец. Не будьте столь холодны. подумайте над его предложением. Мужчина знает чего хочет и умеет  этого добиваться. А вы смущены конечно немного его напором. Не теряет зря время.
Ольга, напомню Вам старинную и мудрую пословицу: «Зовут, не отказывайся, а сам не напрашивайся», и еще, уже современную, «Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет»
Евгений очень стабильный и приличный мужчина, желает вам понравиться, для него нести расходы, значит практически признаться в любви, он не словом, но делом показывает свою заинтересованность в Вас, зовёт отдохнуть, в отпуск вместе, любая бы  согласилась, он выбрал Вас. Откуда только питаются сомнения, где и в чем Вы нашли угрозу от Евгения. Не выдумывайте глупости. Вы сомневаетесь не от того ли, что не нравится, и думаете, что лучше кого найдете.  Сразу вам скажу, у вас обоих планета Венера расположена в огненной стихии, что является огромным плюсом в совместимости.  Что касается Евгения, к своим целям двигается настойчиво, он обладает честолюбием, терпением и твёрдостью характера. Если он поставил себе цель, то будет неуклонно её добиваться. Он прямолинеен, свои желания выражает в открытую, иногда слишком прямо. Он инициативен и может долгое время добиваться желанную, свою избранницу. ВЫ ему нравитесь, вот и вся его «вина», но уж ждать от него подвоха или мести - глупо, он  совершенно открытый и не имеет камня за пазухой, он не подлый, не имеет негативных мотивов, чтоб в тихую пакостить, как кому-то может показаться.
Евгений  энергичный и деятельный, активный и уверенный, он обладает сильной волей и умеет постоять за себя. Положение Марса во Льве одно из самых лучших в зодиаке для этой планеты. Поезжайте и приглядитесь друг к другу, иначе просто пожалеете, ведь Вы нуждается и в его поддержке, и в том, чтобы рядом был тот, кто позаботится о Вас, или просто уже перестали доверять, считаете, что Вас любить не за что… Обращайтесь с дополнительными данными, можно будет сделать более подробный прогноз.

Добрый день, ответ для вас в видеосообщении по указанной ссылке!
плохого он вам не сделает… вам нужно развеяться… поездка пойдет на пользу…
Здравствуйте! Если есть сомнения, ехать не стоит. Мужчина — человек достаточно тяжелый.
Любовь и серьезные отношения хочет. Открыто показывает это.
Раз сомневаетесь, то можете не ехать. Проблем нет никаких.
Здравствуйте, Ольга!

Вы и сами понимаете, что нравитесь Евгению, при том давно и сильно, он этого и не скрывает, просто осторожничает. С вашей стороны симпатии явной к нему нет, отсюда и сомнения.
Евгений готов строить с вами серьёзные отношения, хочет проявить себя и показать вам какой он. Решение, конечно, остаётся за вами. К концу августа вы чётко примите для себя решение.

Всего вам доброго!
Не вижу преград.
Мужчина с серьёзными планами. Сложный конечно, спорить любить… женская энергия е у не понятна… поэтому могут возникать конфликты на пустом месте
Здравствуйте

относится к вам вполне открыто, рад вам
но не готов к отношениям, а вот легкость и неопределенность его устроит вполне
тем не менее он так думает, а по факту втянется и сам не заметит как вы станете его «госпожой». Другого слова и подобрать не могу судя по выпавшим картам. Он будет очень зависим от вас, и выполнять буквально каждый ваш шаг, боясь вас потерять.
С ним у вас может сложиться очень крепкий Союз, но вот в данную поездку лучше не ехать если душа не лежит. А со временем у вас ещё будет предостаточно моментов когда вы сможете провести время вместе

всех вам благ!
Не стоит ехать, если есть сомнения. А отношение хорошее к Вам, симпатия к Вам, думает часто, можете общаться.
Здравствуйте, у Вас будут интимные отношения в этой поездке. Мужчина к этому стремится.
Здравствуйте
я вижу, что он хочет построить с вами прочные взаимоотношения, не стоит сомневаться в нем, он все сделает для того чтобы с вами выстроить прочную связь и укрепить позиции. Между вами хорошая совместимость и есть большие шансы для построения будущих отношений
Долой сомнения!.. Всё будет хорошо… в отпуске классно отдохнёте… насчёт его мыслей… ничего не держит дурного в отношении вас… парень по природе своей врать не умеет… может казаться легкомысленным… замедленным… несколько поверхностным… но это не так… много вам может дать прежде всего в области чувств и заботы… с материальным обеспечением чуть труднее… по карме своей больших денег зарабатывать не сможет… о создании семьи с вами пока не задумывался… но виды на вас самые серьёзные… удачи!
Добрый день.
Не подозревайте мужчину в плохом. У него к вам есть влюбленность и желание развивать отношения.
Если согласитесь на совместный отпуск, то многое изменится в жизни. Исчезнут страхи и опасения. Отношения  получат возможность стать  более реальными, будут развиваться.
Здравствуйте! Основное намерение провести вместе время. Но, почему то он не составит Вам ту приятную компанию, которая необходима на отдыхе. Интуиция Ваша дает Вам подсказки и не зря Вы сомневаетесь насчет этой поездки
Человек он хороший, но отпуск Вам не понравится, не сложится у вас.
Здравствуйте! Евгений влюблен, очень хочет провести время именно с Вами. Он искренен и надежен.

Здравствуйте!

Здесь проблема больше не в мужчине, а в вашем отношении к нему. Вы не измените свой настрой ни до, ни во время поездки, будете напряжены и ожидать плохого. В итоге ни вы, ни он не получат от путешествия удовольствия, может быть даже спровоцирована неприятность. Поэтому лучше пока от поездки отказаться и сосредоточиться на том, чтобы узнать мужчину в более нейтральной обстановке получше. В реаьности он вам не представляет опасности.

Любит вас. Едьте.
Ловелас.интересует только временное времяпровождение.
Здравствуйте, да,, он действительно хочет с вами отправится в дорогу и отдохнуть, приятно провести время. Конечно же под этим подразумевается и интим. Я вам не советую с ним ехать. Потом будете ударствовать и жалеть. хотя если вы не против такого формата, то почему бы и нет.

Он просто на отношения и любовь сейчас не настроен. Больше зациклен ан материальном.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Ему интересно с Вами. В этой поездке он хочет сблизиться с Вами. Провести время. Есть в мыслях и интимная связь. Он хочет вообщем-то развития с Вами.

Всего Наилучшего!