Моему брату приснился сон, в котором он видел нашего умершего родственника, который в 27 лет умер от инсульта. С утра, проснувшись, у моего брата разболелась голова, было высокое давление, ему 31 год - вопрос №3919057

и такого давления не было никогда. Что это значит?
2 ответа

Ответы

это значит что вашему брату нужно обратить внимание на свое здоровье и поберечь свои нервы
Это значит только то, что умерший реально Вашего брата  посещал, энергии мертвых и живых совпадать не могут.