Доброй ночи. Вокруг много мужчин, но в итоге одна. В чем моя проблема? Как изменить ситуацию? Хочу любить и быть любимой. Очень хочу. Есть ли кто со - вопрос №3919085

600 p
изображение из вопросамной рядом достойный внимания? Как изменится моя личная жизнь до нового года? ЕЛЕНА, 14.04 1982
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена. Просматривается мужчина друг. Такое ощущение что давно имеете связь, может  переписки, СМС, редкие звонки… но человек к которому тепло относитесь и ощущаете такую же теплоту в ответ.
У вас будет брак, и я бы сказала что ждать то вам не так и долго. После зимнего периода, многое поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут варианты. Даже выбирать будете.
В  вас  самой нет проблем   ,   одно  конечно удерживает   мужчин, это  ваша гордость, её видно сразу .  Однако     вы  встретите того, кто    уверен  в себе  и    проявит   чувства , будут крепкие отношения и сильные   чувства .
 По времени  -  это зима!
Здравствуйте! Какая основная причина карта *Император* перевёрнутая — негативное отношение к отцу, нет должного уважения.возможно, не Ваше личное, а матери.которое осело у Вас в подсознании.
Проблема в том, что Вы ищите свою душу, родную душу и свой идеал… очень скоро такой мужчина будет рядом с Вами

Всех благ Вам!
Проблема Ваша в том, что Вы во всем вините себя. Даже в этом вопросе Вы ищете в себе проблемы. Посмотрите на ситуацию с иной стороны. Вы светлый человек, мужчин много, и все это говорит лишь о том, что судьба подыскивает Вам достойного, чтобы потом на нее не жаловаться. Такой мужчина у Вас обязательно будет, и жить вы оба будете в любви и согласии.
Здравствуйте! До конца года может появиться кто-то из прошлого. Не советую с ним снова возобновлять отношения, потому что сильно пожалеете об этом, не сможет он вам дать того, чего хочется вам. Он вам сможет отсрочить создание семьи, которая будет в 2021 году.
в 2021м году у вас наладится личная жизнь… встретите свою родственную душу и будете счастливы…
Плохо работают чакры ПРИНЯТИЯ! КАЖДОЕ УТРО, РИСУЙТЕ НА ГРУДИ ПАЛЬЦЕМ ТРЕУГОЛЬНИК  ВЫСОТОЮ ВВЕРХ И Н НЕМ ЖЕ ТРЕУГОЛЬНИК ВЫСОТОЮ ВНИЗ, постепенно заметите реальные изменения в отношении мужчин.
Здравствуйте. К сожалению, кардинально до Нового года Ваша жизнь не поменяется. Действительно, есть и будут мужчины рядом, но, увы, без далеко и серьезно идущих намерений по отношению к Вам. Чтобы конкретно анализировать ситуацию, желательно знать Ваше время и место (город) рождения. Тогда с помощью индивидуальной астрологической карты можно посмотреть перспективы в личной жизни.
Здравствуйте! Нужно убрать блоки, которые у Вас имеются. Измените отношение к жизни и не ищите идеалов, которых не существует. Не нашёлся ещё тот, который вам нужен.  Удачи Вам!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым только предстоит вам знакомство в сентябре, в первой половине, с ним у вас будет хорошая совместимость и есть дальнейшее будущее. Я вижу что он сам будет проявлять к вам тягу и внимание
каждый человек имеет то или иное преимущество перед другими, каждый по своему уникален. так же и ваша уникальность не со всяким будет гармонировать сразу, однако по истечении недолгого времени вы найдете язык с абсолютно любым человеком. Это не говорит о том, что вы податливая к чужим воздействиям, к воздействиям со стороны… это говорит о том, что вы готовы разделить точку зрения человека только в том случае, когда она будет импонировать вам какими либо преференциями для вас. Проблема состоит лишь в том, что вы хотели бы общения с человеком который бы был вам интересен, но это автоматически предполагает, что у него будут интересы как минимум совпадать с вашими, а максимум это будет человек в корне меняющий ваши представления о смысле жизни. Вы готовы к тому что бы позволить ситуации вокруг вас измениться, т.е. вы готовы, что бы кто то взял на себя руководство вашими действиями, что бы этот человек показал и научил вас чувствовать в настоящее время. Осталось лишь дело за малым, нужно разобраться в самих своих желаниях, в том, что бы уже конкретно получить то, что имели в виду… И… да, вокруг вас есть достойные люди которым вы не безразличны… А изменения зависят опять же от вас, если вы впустите в свою жизнь «варианты», то у вас появится «возможность изменить свою жизнь»…
Здравствуйте! Вы одна, так как рядом нет именно Вашего.Меняйте круг общения и личная жизнь начнет меняться на глазах. К Вам идет любовь, она не рядом, не среди тех, кого знаете.
Проблема в отсутствии желания серьезных отношений. Изменений невозможно без желания определиться. Мужчина масса вокруг вас, вам ничего это не мешает сделать. Это исккусственная проблема.
Здравствуйте! Мужчина будет не из Вашего окружения. Он часто путешествует, очень мобильный, с активной жизненной позицией, хорошо говорит.
Достойного вижу рядом к концу года.
Независимость, самостоятельность и уверенность в себе отталкивает мужчин, будьте более открытой и желательно, внутренне позволение на личное счастье
Здравствуйте! Ваша проблема в том, что мешают Вам блоки. Вы в этом не виноваты, всего лишь нужно избавитсья от них, тогда и встретите мужчину.
Этой осенью вы познаокмитесь с мужчиной, для отношений. Он будет по старше вас.
Все пока без перемен.Серьезных мужчин не вижу.
Встретите мужчину в октябре 2020 года, с ним будет крепкий союз и длительные отношения

@ SOFIA CHERNAYA