Сестра не может найти ключи от нашей квартиры. Найдёт ли она их? Имя Оксана - вопрос №3919089

4 ответа

Ответы

Новые сделает
Здравствуйте. Ваша сестра подавлена пропажей. Наиболее вероятно, что у нее будет новый комплект ключей.
найдет, когда сделает дубликат…
Здравствуйте!  Не найдет. Ключи у молодого человека. Она их либо где-то забыла, либо потеряла, а кто-то нашел. Делайте дубликат или меняйте замок. На всякий случай, пусть спросит в магазине, в котором была последний раз. Могла выложить из сумки в момент покупок.