Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует расклад на сентябрь: основные события месяца? на что обратить внимание? чего ожидать от начала осени? интересует личная сфера, по текущей связи, нет - вопрос №3919743

1500 p
определенности, всё словно зависло, что скажут карты — как мне быть? Благодарю тех, кто откликнется. 16.2.88, время рождения: 10:00, Томск, Олеся.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас мысли идут что не отпускает и вроде как бы и не держит
это не так
он вас никогда не отпустит, вы для него дороже любой женщины
хотя он очень монотонный в вопросе чувств и эмоций
не умеет ухаживать или делать шаги вперёд как бы вам того хотелось
терпения
все будет он пойдёт с вами вперед
в течении уже этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите  ваше  внимание на ваше здоровье, и это на первое  место.Этот период у вас временный  и переходный  продлится  до  октября  месяца, после чего у вас идет движение по всем напралениям вашей  жизни. И в личном  появится  определенность тоже.
По раскладу выходит ситуация обмана, сокрытия фактов.
Выход из нее — благоразумное расставание, т.е. принятие ситуации, спокойствие, извлечение опыта.
Через мудрость и взросление выход на новые чистые и светлые отношения по взаимной любви и уважении.
Вам нужно решиться на мужественный шаг, иногда одной быть лучше, чем с кем попало,

подробно с Таро видео https://youtu.be/lXWy_XF-yKw

Здравствуйте!

Личная жизнь в сентябре как раз будет центральной сферой, и она, к сожалению, не принесёт хороших событий: всё идёт к расставанию, и это всегда больно. В остальных сферах жизни всё более-менее спокойно и стабильно.
Предупреждение: важно «выключить» гордыню и признать своё поражение на поле любовной битвы, чтобы завершение романа не принесло лишних проблем.

Совет: После расставания в душе возникнет пустота, которую не стоит спешить заполнять: эта передышка дана вам, чтобы избавиться от всего ненужного и создать больше места для новой любви.

Здравствуйте. Сейчас и первую неделю месяца у вас будет временное затишье, пауза в отношениях. Но все вернется на круги своя уже к середине сентября, появится определенность с мужчиной. Он вас не забыл, и испытывает к вам чувства глубокой привязанности. У вас состоится встреча, он к вам приедет. Будет принято решение быть вместе, создать семью. Также у вас возможна поездка в сентябре.
Здравствуйте, Олеся.
 В сентябре ожидается яркое знакомство или же бурное развитие общения с уже известным вам мужчиной. Только этот человек рискует вас разочаровать в дальнейшем, не оправдва возложенных ожиданий. Также вы будете испытывать давление на работе. Это не самый комфортный для дел период. А сейчас вы очень прямолиненйны и нетерпеливы. Поэтому если не будете готовы заранее, можете вести себя конфликтно. На фоне всего этого позаботьтесь о себе. Стрессы могут отразиться на самочувствии.  Постарайтесь получить пользу от ситуации. Удачи вам
Здравствуйте! Месяц очень благоприятный для новых начинаний. Динамика или даже суета в работе, но все в пределах обычной для Вас обстановки. Улучшение с финансами, дополнительный доход.В личной сфере Ваш мужчина будет эгоистичным.У него есть свое мнение, от которого он не хочет отступать и в отношениях повысится напряженность. Есть угроза ссоры и если не договоритесь, о новом формате, то возможен разрыв/
В личной жизни особо ничего не поменяется, будет только общение
какая-то важная поездка вам предстоит, причем неожиданно
По работе все как обычно., возможно получение премии
По финансам все стабильного будете. искать другой источник дохода

Здравствуйте

много работы и осуществление рабочих планов
в личном есть риск расставания, ваш партнёр выпал в состоянии недовольства и непринятия ваших условий
поддержка семьи/рода
снова вышло что любимый сердцу мужчина уходит в прошлое как будто, и пережить этот момент вам будет крайне тяжело
в работе небольшой подъем
посещение врача или специалиста
месяц в целом для вас спокойный, организм потребует отдыха, расслабления
обратите внимание на конфликт с мужчиной, если не принять его позиции — разрыв

всех вам благ!
Здравствуйте. Этот человек не честен с вами, он скрывает какие то отношения, причём сам же и переживает из-за этого. Но ему так удобно, он думает о себе прежде всего. Сентябрь отдалит вас друг от друга сильнее, напряжение возрастёт, а ожидание продолжится, только ещё и с разбитым сердцем. Вам не стоит держаться за эти отношения,  зависеть от них, придётся признать тот факт, что вы ожидали от них большего.
Здравствуйте! Лучше разорвать отношения. Встреча с Вашим суженым, который будет  любить и ценить, еще впереди.
Осенью будут любовные отношения с мужчиной.
Здравствуйте.Особо знаете, боятся нечего.всё в хорошей так сказать стабильности.Личная жизнь, определенность так и не появится.Думаю, от такого молодого человека нужно отказаться.слишком трудно и без перспективно.Что касается Далее, скажу, что личная жизнь порадует вас зимой.с новым знакомством, и гораздо более активным мужчиной.

Здравствуйте.

Эти отношения не идеальны, нет взаимопонимания. Вы в нулевой точке. Поэтому нет определенности. Вам надо больше общаться с мужчиной. Именно по душам. Стать для него другом прежде всего. Он нуждается именно в этом. И тогда отношения сдвинутся с места. И начнут развиваться куда более стремительно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе, я вижу, что будет развитие отношений и в этом союзе можно построить базу и прочную достаточно.
Здравствуйте, Олеся, к сожалению, сентябрь не принесет полной ясности в личной жизни, это еще связано с тем, что Вы отказываетесь принимать некоторые факты, которые Вас расстраивают. Осенью ожидайте увеличения количества работы с последующим ростом дохода.
Неприятное известие от какой-то дамы, в принципе это может быть переписка или разговор негативного характера. Большая радость, связанная с денежными вопросами. Переживания, стресс, связанные с казенным домом. В казенных делах что-то может сорваться под конец месяца, не получиться о чем-то договориться. С интересующим мужчиной может быть разговор под конец месяца, но о вопросах далеких от личных взаимоотношений.
События не могут развиваться ежечасно, для каждого-свое время. Именно сентябрь мало что изменит в Вашей жизни, но вся осень будет служить Вам для блага в личной сфере, наполнит Вас романтикой и любовью, которая пока скрывается в Вшем подсознании. Мужчина с Вами уже рядом.
Здравствуйте!
Олеся!
В прошлом непростые отношения с мужчиной.Была и хитрость и обман присутсвовал в отношениях.Отношения короткие, или встречи короткие, общение легкое, не серьезное.Очень все сложно, может мужчина не свободен был.Что-то мешало проявиться, хитрил.Все запутано.
Сейчас Вы думаете много ос ебе, своих чувствах.На сердце одиноко, но как-то про работу много думаете, или с ней много связано у вас.Сентябрь-будете любить, сексуальные отношения будут продолжаться, могут быть зависшие ситуации, ссоры.Все как-то не на вашей территории.Как тайна.
Здраствуйте.
По раскладу в начале месяца значительные перемены (аркан Смерть). Перемен которые предстоят, нет возможности избежать — это разрыв прошлой связи. Лучше попробуйте эти перемены обернуть в свою пользу. Карта замужества и любви выпала, стало быть есть шанс начать новые отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте! Ожидают в сентябре месяце спокойные, последовательные изменения; будете иметь возможность контролировать происходящее в вашей жизни, несмотря на перемены, сейчас восстанавливается ваше жизненное равновесие.  Не следует оборачиваться к прошлому, оно может лишь задержать вас в развитии. Ждут события, связанные с мужчиной и может быть от него поддержка даже в материальном плане. В личной жизни наладятся отношения с интересующим вас мужчиной. Обратите внимание на себя, на своё здоровье, возможно есть необходимость увлечься чем-то для вас новым и пополнить свои знания, узнать что-то тайное для вас. Впереди вас ожидают сюрпризы и поворот дел к лучшему, всему своё время. Удачи!

Здравствуйте, Олеся!

В сентябре получится скинуть основную часть, накопленного ранее негатива, получится устроить себе какой-то отдых. Объявится мужчина, который не выходит из головы, с благими вестями. Но вам для этого тоже нужно будет приложить усилия, возможно, прислушаться к словам, просьбам мужчины.

Всего вам доброго!
Здравствуйте Олеся !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=DFUpV3AGxvU

Улучшений в личном не будет.Как то все без перемен.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
По выпавшим картам, как проходящее идет-ложный шаг*Туз трефы*, счастливая дорога*6ка бубны*, болезнь/недуг.
На настоящее выпадает-желание не сбудется*Туз бубны*/возможно эта неопределенность застой еще в течение месяца сохраняться/, есть человек, негативно настроенный по отношению к вам на сейчас/враг/*Король пики*, грустное письмо, не особо радующее известие*Туз пики.
На ближайшее будущее-желание сбудется*Дама пики*, вас любят*Туз червы*, любовное объяснение идет.
Ключевая карта на сентябрь-*Валет червы*верный друг.
Отталкиваясь от расклада, возможно в сентябре в личном, ожидаемых вами изменений не будет, нестабильность, неопределенность сохранятся, изменения идут чуть позже на конец сентября-октябрь..
Человек, на которого можете положиться, со стороны возможна помощь-верный друг будет рядом на протяжении месяца.
Здравствуйте… да у вас как то все застопорилось… пауза выходит… вам стоит набраться терпения немного, необходимо подождать… все будет… данный период дан вам для переосмысления чего то, для обдумывания, что вам нужно, а что нет… чтобы отбросить старое и идти вперёд в новое..
Внимание вам действительно стоит обратить на свое здоровье… особенно на органы, расположенные ниже солнечного сплетения..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Олеся. Магическое воздействие на вас совершено, и это главное. на что нужно обратить внимание, это касается любовной сферы, проблемы с нынешним мужчиной будут, состояние неопределённости продолжится и будет усугубляться, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.