Стоит ли мне в ближайшее время поменять сферу деятельности? Анастасия 17.02.1998 - вопрос №3920377

2 ответа

Ответы

В ближайшее время точно нет. Может не получится ничего. Но возможность придет позже.
Приветствую, Анастасия.
По поводу того, что стоит ли поменять сферу деятельности в ближайшее время. Есть вероятность, что не получите желаемого результата или даже потеряете, акцентируясь лишь на денежный результат, смотря на ситуацию однобоко, только под одним углом и с одной целью. Может на пути подвернуться ненадёжное рабочее место либо с плохой оплатой, скудными результатами.
Совет карт: не спешить, двигаться спокойно и без напряжения. Соблюдать меру и быть в гармонии с собой, в позитивном настроении.
Берегите себя!