Здравствуйте. Расшифруйте,пожалуйста, сон. Я кормила двух собак и кошек салом. Кошек точно не помню, акцент был на двух собаках. Одна собака была белый лабрадором (собака сестры), вторая темноватая, - вопрос №3920385

я ее практически не помню. После того, как я их накормила, я вспомнила, что лабрадорам нельзя свинину, они от неё умирают. Но пёс уже съел. По его лицу было видно, что ему плохо. Я ничем не могла ему помочь. Он вырыгал всё сало и мне показалось, что ему стало лучше. Но умер он или нет-я не знаю.
2 ответа

Ответы

ваш защитник может пострадать от ваших идей (вариант — от вашего поведения)
Это окажите помощь знакомой

Заславская Елена