Всем привет! Перестал нормально заряжаться айфон 5 , приходится постоянно каким то образом гнуть, выгибать кабель . В чём причина ? В сервисном - вопрос №3920604

центре говорят 2500, а причину не называют
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

www.youtube.com/watch?v=ycJaaN_Njz0 замена шлейфа, дело в том что постепенно гнездо забивается грязью и ворсом. Также рекомендую купить USB затычку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для начала проверьте кабель на другом устройстве.

Если нормально заряжает, без выгибаний и прочих манипуляций — дело в порте вашего устройства.

Если такие же проблемы на другом устройстве — меняйте кабель.