Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснилось, что я шла по улице с подругой, когда смотрю машина красная, за рулем сидит мой старый - вопрос №3920926

знакомый, он зовет в машину, там нет где сесть и он говорит, чтобы я села к нему на колени. Я села, обняла его, а он меня, на душе как-то так спокойно стало и тепло. Потом снилось, что мы уже куда-то приехали в дом его знакомых или друзей, и там мы целовались, так сильно обнялись как-будто мы вместе уже давно. Не пойму к чему это, надеюсь, что к хорошему, сон с четверга на пятницу все таки. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу с человеком из прошлого, который находится в поисках любви и, возможно, захочет с Вами, отношений. Добрых Снов!