Вероника 23.05.1991 Место рождения: гор. Челябинск Время: 23:50 Давидэ 16.11.1993 Место рождения: Албания Вопрос: 1. Что будет, если продолжать отношения нам? 2.Что будет, если я закончу эти - вопрос №3920970

600 p
отношения? Благодарю за ответы
12 ответов

Ответы

Если будете продолжать, будете любимой и счастливой, если закончите, будете долго вспоминать и жалеть.
Добрый день идет информация что мужчина манипулирует вами и он неготов много вкладывать в отношения и больше вами пользуеться.Вы лидер в семье а он линив чтоб стать лидером и его так устраивает, его плохо врспитали, и он не измениться. У вас другой по судьбе вы достойны воина чтоб быть слабой и счастливой, дух рода мужчина против этих отношений. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, карты показали недопонимание, конфликты из за денег, вас многое раздражает в нем, мужчина потребитель, сам не пытается изменить вашу жизнь к лучшему, например найти высокооплачиваемую работу, а ждёт благ от вас, такие отношения действительно лучше закончить, у вас будет встреча с пиковым королем в течении двух лет, человек состоятельный, близкий по духу и взглядам и темпераменту будет, будет вам давать то что должен давать мужчина.
Не закончите… есть боязнь сожаления… отношения сложные но много эмоций дают и они от души с обоюдной стороны…
У  вас  идут разные дороги ваши и пути Будущего  нет ., Если закончите эти отношения, то у вас идет встреча  с вашим мужчиной  по вашей судьбе.
он вас так просто не оставит… но сам по себе он никуда не спешит… его все устраивает…
Не хватает драйва, если и вы станете пассивной, то отношения сойдут на нет,

подробно с Таро видео https://youtu.be/G7vzeWZFlgA
Здравствуйте. Мужчине очень комфортно с вами, если решите расстаться он так просто вас не отпустит. Кто же просто так хочет потерять комфорт. Между вами ссоры, но они возникают только из за его манипуляций. У него в мыслях, что вы ни куда не денетесь. Слишком уверен в вас, поэтому такое поведение. Хотя мужчина к вам привязан сильнее и скрывает это. Вы хотите быть женщиной в отношениях, чтобы о вас заботились, чаще оказывали знаки внимания, сюрпризы. Но к сожалению ваш мужчина не готов это делать, ему комфортно в отношениях, которые есть сейчас и менять или дополнять ни чего не будет.
В случае, если решите продлить отношения, расставание все равно не за горами, мужчина с большими запросами и требованиями, при том, что на поводу у женщин не идет. Если оставите отношения в прошлом, судьба скоро предоставит Вам новую встречу с романтичным общением, и жалеть не придется ни одного дня.
Мужчина вам не по судьбе.Со временем разойдетесь.Ловелас.Ему не нужны серьезные отношения.

Здравствуйте.

1. Идут напряженные отношения между Вами. Мужчина манипулятор. И ему постоянно требуется накал страстей. Будет провокация ссор и конфликтов. Мужчина быстро перегорает. И как только это случается ему не хватает чувств, эмоций, он начинает открываться с другой стороны.Это сложные отношения, Вы не слишком хорошо совместимы. И над этими отношения придется очень трудиться чтоб их сохранить.

2. Вы вскоре встретите другого мужчину. Более подходящего Вам.

Всех Благ Вам!

1. Если решите продолжать, то в результате расстанетесь. Он не готов к развитию отношений.
2. Если в ближайшее время сами закончите, то встретите другого мужчину, с которым будут серьезные отношения.