Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, в котором было много людей, больница, дети там был обед на этажах, тазиками стояли сосиски нарезанные и икра кабачковая. Было много лифтов, заходя в большой - вопрос №3921949

лифт была удивлена что люди там лежат, потом как выяснилось там пол шатался как деревянный мост, куда ехал лифт было не понятно, первого этажа кнопки небвло, зато 237 была, мв итоге я вышла на третьем этаже, так же были и пустые лифты.
1 ответ

Ответы

Сон рассказывает, что вы прикладываете лишние хлопоты,  которые могут решиться сами.

@ SOFIA CHERNAYA