Здравствуйте! Во сне приснилось что я нахожусь в аэропорту, аэропорт состоит из нескольких многоэтажных и очень высоких зданий, ожидая своей посадки на самолёт, наблюдала как улетают другие самолёты, - вопрос №3923084

один из них задел хвостом трансформатор, и произошел взрыв, от волны взрыва высокие здания частично обрушились.
1 ответ

Ответы

сон изображает ваш менталитет построенный на неких концепциях,
вы ждете перемен
далее сон дает вам сигнал что вместо ожидаемого взлета ваши мечты (ментальные построения) окажутся несбыточными)

✅Настасья Павловна✅