Здравствуйте. Видеть в зеркале себя совершенно голой во сне . Что может означать? - вопрос №3923356

5 ответов

Ответы

К недугу.
к проблемам по здоровью.также такой сон говорит что вам стоит пересмотреть некоторые свои поступки-то есть посмотреть на себя со стороны
берегите здоровье
Негативное значение сна
Здравствуйте!  Такой сон указывает на чувство уязвимости и беспомощности, в какой-то ситуации. Остерегайтесь обмана или мошенничества… Добрых Вам Снов!