Добрый день! Вернусь ли я на прежнее место работы? И стоит ли туда возвращаться? Светлана, 22.10.1987 - вопрос №3923918

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит возвращаться туда. Вы найдете новое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Возврат   возможен у вас на старое  место вашей  работы, но  не  стоит туда возвращаться, у  вас идет  новая  и достойная  вас работа.И по вашим финансам  в том  числе.
Не вернетесь, и это к лучшему. Жизнь предоставляет любое событие в нужные си=роки. А тепер перед Вами открываются двери в новое будущее, ничем не хуже старого.
Нет, возвращаться не стоит. Вы пойдете дальше и выше
Здравствуйте. посмотрев ваш вопрос скажу твердо. СТОИТ,
Здравствуйте. У вас хорошие перспективы на прошлой работе и это плюс. По поводу возвращение, очень большая вероятность этого, Но не в ближайшее время( 3 месяца ) Возможность возврата будет в следующем году, в начале года. Вам сами предложат.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да вернетесь, вам там суждено быть
Здравствуйте, не вернетесь и  не стоит туда возвращатся там возникнут трудности
Нет не вернетесь.
Возможность вернуться у Вас будет.Но, особого комфорта не ждите. Вас одолеют сомнения, зачем Вы это сделали. Лучше ищите новое место, чтобы не разочароваться.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что вы не вернетесь на прежнее место, для вас это пройденный этап, ваша миссия там исчерпана, а потому любая попытка снова вернуться туда увенчается провалом, заставит вас сильно переживать, что негативно может сказаться на вашем самочувствии, как морально, так и физически. А потому карты советуют вам закрыть эту старую книгу с пройденным этапом вашей жизни и открыть новую, полную горячих перспектив. Вам стоит лишь с уверенностью шагнуть в новое и не бояться рискнуть, когда того потребует ситуация. Ваши достоинства и таланты вскоре найдут нужное русло для их реализации. Главное, верьте в себя и шагайте только вперед. Желаю удачи!
Здравствуйте

да, возможность будет
и если вернётесь — пожалеете и будете винить себя за этот поступок
совет таро — искать новое место

всех вам благ!
Нет не вернетесь
Здравствуйте.да вернетесь.туда вернуться стоит, вы там действительно на своем месте, и другое вам не нужно поверьте.возвращайтесь.именно там ваше сердце спокойно.
Нет  не  стоит.   Не  вернетесь.  А  если  почистите  биополе,  то  и  другие  дороги,  благоприятные  откроются  и  Вы  сами  поймете  что  нужно  и  куда,  Вас  просто  нужно  усилить,   подтолкнуть.
Добрый вечер.
Да, вернётесь, хотя вы достойны большего и лучше, но за неимением оного и это подойдет.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет такая возможность вернуться назад на свое прежнее рабочее место.Но карты все же не советуют вам этого делать, могут быть сложности и проблемы.

Всех вам благ!
Не вернетесь, условия там стали жесткие, зарплаты низкие и большая текучка кадров, руководство частично поменялось и спрос стал большим и требований больше. Вы очень самостоятельная, Вам свободный график работы больше подходит, чтобы своим временем управлять и свои дела делать, чем работа с утра до вечера, когда Вы во всем руководите сами и где больше самостоятельности, чем контроля, там Вы чувствуете себя хорошо. Если найдете работу со свободным графиком, то Вам просто повезло.
Здравствуйте
Не стоит возвращаться, будет новое, более удачное для вас рабочее место!
вернетесь и будете работать благополучно… тем более вас там не забыли и помнят…
Здравствуйте, не стоит. Новая работа уже осенью.
не стоит возвращаться у вас по осени первый месяц будет шанс получить новую работу. и тем более это то что прошлое. в настоящим вас ждёт удача не только по финансам но и в плане карьерного роста
Здравствуйте, Светлана)
Не вернетесь, не стоит.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Вам стоит вернуться на прежнюю работу.