Сон приснился с субботы на воскресенье. Странный очень... Словно очутилась я далеко-далеко на севере, в чужой стране. Вокруг пустынный город,ночь. - вопрос №3924052

Меня предупредили, что по городу бродит медведь. Что бы укрыться от зверя, я захожу в первый попавшийся дом. Пятиэтажек. Хожу по этажам, там никого нет. Никто там не живёт, старые двери, облупившаяся краска, немного жутко. Тем временем в сознании появляется образ медведя. Он уходит из города к морю. Но не пляж, а я знаю, что там море, северное.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Город в вашем сне-это ваше личное пространство. Медведь-это образ разрушителя.Медведь-это мечта опасная, которая может разрушить ваше личное пространство. Серые пятиэтажки и облупившаяся краска на дверях — это привычное, но очень серое окружение жизни. Опасная места уходит, туда, где трудно и прекрасно. Хороших снов!