двойная игра - вопрос №39246

Я познакомился с девушкой, Через пару дней после знакомства она сказала что у нее есть парень, но в сексе она мне не отказывает. Зачастую отказывает мне во встрече по причине того, что она якобы с тем своим "вторым". Получаеться, не скрывая от меня, она ведет двойную игру. Она мне очень нравится и я ей уже намекал что нужно определятся, нопока без изменений. Вот и вчера она была у меня, а сегодня с "тем". Как дальше быть?

Ответы

Здравствуйте, grion!

А ЕЙ ли нужно определяться? Или всё-таки ВАМ — зачем вам нужна такая девушка?..

Если Вас устраивает "постельный режим", то зачем что-то менять. Если же Вы хотите, чтобы она стала Вашей девушкой, то сделайте паузу и не встречайтесь с ней несколько дней. Это поможет ей определиться. Но Вы должны быть готовы, что определиться она может и не в Вашу сторону.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Вы бы хотели что бы Ваша девушка еще с кем нибудь встречалась? Может быть Вы бы хотели себе такую жену? Или что б Ваша мама такой была? Тогда к чему вообще такие вопросы? Просто Уважайте себя...

Как быть дальше, решаете только вы. Но стоит себе нарисовать такую картинку, где, сустя какое-то время, появится другой парень, которому она не будет отказывать в сексе. И будет бегать к нему на свидание и вести с нем двойную игру. Только на месте теперешнего "второго" будете вы. И вряд ли она будет определяться, т.к. ее устраивает то, что есть. Если бы не устраивало, она бы не совершала многих поступков.