двойная игра - вопрос №39246

Я познакомился с девушкой, Через пару дней после знакомства она сказала что у нее есть парень, но в сексе она мне не отказывает. Зачастую отказывает мне во встрече по причине того, что она якобы с тем своим "вторым". Получаеться, не скрывая от меня, она ведет двойную игру. Она мне очень нравится и я ей уже намекал что нужно определятся, нопока без изменений. Вот и вчера она была у меня, а сегодня с "тем". Как дальше быть?

Ответы

Здравствуйте, grion!

А ЕЙ ли нужно определяться? Или всё-таки ВАМ — зачем вам нужна такая девушка?..

16.10.10

Если Вас устраивает "постельный режим", то зачем что-то менять. Если же Вы хотите, чтобы она стала Вашей девушкой, то сделайте паузу и не встречайтесь с ней несколько дней. Это поможет ей определиться. Но Вы должны быть готовы, что определиться она может и не в Вашу сторону.

С уважением, Оксана Станиславовна.

16.10.10

Вы бы хотели что бы Ваша девушка еще с кем нибудь встречалась? Может быть Вы бы хотели себе такую жену? Или что б Ваша мама такой была? Тогда к чему вообще такие вопросы? Просто Уважайте себя...

17.10.10

Как быть дальше, решаете только вы. Но стоит себе нарисовать такую картинку, где, сустя какое-то время, появится другой парень, которому она не будет отказывать в сексе. И будет бегать к нему на свидание и вести с нем двойную игру. Только на месте теперешнего "второго" будете вы. И вряд ли она будет определяться, т.к. ее устраивает то, что есть. Если бы не устраивало, она бы не совершала многих поступков.

21.10.10

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store