Увижу ли я мужчину еще раз вживую, будем ли еще общение?саша 17.12.1993 Тоун (даты не знаю ) - вопрос №3925058

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будете стоять перед выбором мужчины. Несколько поклонников будет.
С работой пойдет рост. Новые возможности. Хорошая полоса.Случайная встреча и общение будет до конца года.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не видно.
Здравствуйте увидите но не скоро, много преград на пути и плюс мужчина не сильно стремиться. Но тем не менее встреча ещё одна будет.
Нет, у вас будет другой мужчина
Да будет но через пол года
Здравствуйте. Вы как то опечалены сильно тем что возможно больше не увидите молодого человека. Ваша печаль ее напрасны, Вы действительно больше не увидитесь. Но, не грустите по судьбе у Вас другой мужчина.
Этот мужчина влюблён в Вас хоть сейчас и на большом расстоянии и я вижу что он находиться в браке с другой женщиной. Встреча будет лишь тогда когда он разберется с прошлым. В браке сейчас он не счастлив из за того что он ошибся в выборе. Общение будет.
Нет.Вам не по судьбе.
Это будет случайная встреча, тесного общения карты не показывают
Ваше виртуальное общение нравится МЧ. У него есть желание пообщаться " вживую ".
Отменят карантин и такая возможность вам предоставится.
Если только сами настоите на этом упорно, сам он не инициирует встречу.
Здрауствуйте, нет не увидите… к сожалению большое расстояние и другая девушка у него…
Здравствуйте. До конца года будет встреча и общение будет. Удачи Вам
Если виза в Америку открыта у вас, то сможете увидеться, побеседовать.
Но он не ваш мужчина.