Мне уже второй раз приснился Далай-Лама 14. Снала мне приснилось, что я и какой-то мой новый знакомый, которого я видела первый раз в жизни, гнались за Далай-Ламой. Он просто шёл спокойно по улицам - вопрос №3925819

города со своей свитой, которая часто его сопровождает. Мне удалось на какое-то время опередить его и встретиться с ним. Я сделала вид, что случайно на него набрёла. Потом офигевала, что сам Далай-Лама 14 у меня в городе и что я с ним разговариваю(говорил он со мной на русском). Потом мы поровнялись и пошли, о чём-то разговаривая. Таинственный знакомый куда-то пропал, да и забыла о нём. Сам Далай-Лама, как все его описывают, излучает доброту и спокойствие. Мы то ходили по улицам, то где-то сидели и разговаривали о чём-то (не помню). С ним была его команда монахов, которая много где сопровождала его. Шла она чуть сзади.Не уверена(плохо помню), клал ли он мне руку на плечо… Я, вроде, рассказывала о себе и своих проблемах. Он филосовствовал, давал какие-то советы, что-то рассказывал. Потом мы сели в каком-то помещении, и он рассказал мне секрет бодрости, или как быть бодрым(плохо помню название). Описывается он так… Просыпаешься несколько раз ночью, чуть ли ни каждый час.Идёшь умыться холодной водой. Нужно ли ещё что-то кроме этого делать, я не помню. Потом идёшь дальше ложиться спать. Вот и весь секрет-упражнение. Потом он куда-то исчез(ушёл). Я ходила опять по улицам города, мне не знакомого, и вижу, что рядом со мной кружит небольшой смерч. Погода при этом нормальная, более-менее солнечная. Я и какие-то люди(монахи что ли) бежали со мной прятаться в какое-то здание(не в подвал). Я поднялась по лестнице с кем-то к крыше высокого дома. Дверь, конечно, закрыта, и нужно было проложить дорожуку из досок: дверь как-то странно располагалась. Это нужно было сделать для Далай-Ламы. Вроде, этим человеком, который был со мной, была моя покойная бабушка. Она потом ушла, а я осталась одна думать. Первый сон, который мне снился давно… Был в на улице, вокруг были гигантские постройки, каменные стены, обросшие растениями, как в фильме «Бегущий в лабиринте». Только стены были на много меньше и это было не в лабиринте, скорее в каком-то парке-аллее, в котором гуляли люди. Я ему рассказывала какие-то свои проблемы, трудности, переживания. Он также изучал доброту и спокойствие. Слушал, отвечал, филосовствовал, давал мудрые советы. Клал руку и хлопал ею легонько по моему плечу ободряюще. Мне было очень приятно, и это воодушевляло меня. Потом он куда-то ушёл. После первого сна у меня было хорошое, приятное ощущение спокойствия и какой-то радости. После второго я тоже приятно проснулась, однако я озадачена вторым сном. Мне захотелось увидеть Далай-Ламу в живую, также поговорить с ним или просто посидеть с ним радом молча. Расскажите о значении этих снов. Как мне себя вести. Что сделать, чтобы Далай-Лама ещё раз приснился?
1 ответ

Ответы

Это к удаче

✅Настасья Павловна✅