Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Страховая не может внести водителя в осаго. Что делать? - вопрос №3926413

Начиная с 07.08 мой отец не может внести меня в страховку осаго по вине страховой компании Росгосстрах. Ссылаются на обновление базы РСА, при этом отказываются расторгнуть договор и возместить деньги. Что делать? Какими законами регулируются сроки по внесению водителя в страховку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите досудебку в Россгосстрах.
По заявлению, заключается дополнительное соглашение к договору и в полис вносится дополнительное лицо, допущенное к управлению т.с.  Внесение изменений производится на основании правил страхования. В течении двух дней, но при условии оплаты дополнительной страховой премии.

Если у вас появятся дополнительные вопросы. Вы можете обратиться за консультацией к экспертам сайта.