Здравствуйте, эксперты. Я Татьяна (09.03.74). Надо принять решение, а я не знаю, что мне делать. Есть мужчина, Александр (24.05.78г), вместе, мы 7 месяцев. Постоянно ссоры, разборки, я устала. - вопрос №3926859

600 p
Высказать свое недовольство — это он мгновенно, а сказать, что-нибудь хорошее, очень редко. В воскресенье сказал, что он меня отпускает, он меня любит, он хочет быть со мной, он видит, как мне плохо, но он такой, как есть. А мне без него тоже плохо. И я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет выбора. Можно и любя смертельно ранить друг друга. Тогда проще расстаться и идти в свое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, много негатива в таких отношениях, которые высасывают всю энергию у вас. Лучшим вариантом будет это просто прекратить. В будущем я не увидела вас вместе
Когда человек любит, он заботится о том, чтобы партнёру было комфортно рядом. А не наоборот мол принимай таким какой есть. Это чистой воды использование. Вы можете принять все как есть, задвинув свое самолюбие подальше, но к чему это приведет? К потере себя? А можно уйти и искать другого партнера. Главное взвесить все плюсы и минусы и выбрать там где плюсов будет больше.
Здравствуйте, Татьяна.
Согласен с коллегами. Отношения необходимо прекратить.
Слова «отпускаю, но люблю», больше нужны самому мужчине. Негативные поступки вуалирует джентльменским поступком. Для всех казаться хорошим — жизненное кредо некоторых людей.
__
С уважением,
Jacob Bruce***
Уходить  не  задумываясь,  лучше  перестрадать  сейчас,  чем  страдать  много  лет  и  потом  уйти,  разорвав  себе  сердце.
Здравствуйте Татьяна!
Александр действительно такой и другим не станет. Вы слишком чувствительны, слабая от рождения энергетика — стоит отпустить мужчину, не дожидаясь полного истощения. Непросто, но исцеление (как правило) происходит через кризис.
Всего Вам доброго!
Соперницы нет. Просто любите его таким, какой он есть. Проявите мягкость и заботу. От конфликтов уходите, если хотите с ним остаться.Можно вывести отношения на должный уровень, но для этого нужно закрыть глаза на его недостатки.
к сожалению ничего не изменится если будете вместе… так и будут у вас качели…
Здравствуйте! Слова Вашего мужчины- это предложение расстаться, но не раня Ваше самолюбие. Он такой какой есть и изменяться не будет, а жить в скандалах также не хочет. Любовь заставляет человека меняться, а тут он отступает.
Татьяна.
Делать можно все что хочется именно вам!
При объективном сканировании ситуации и этого мужчины...
… выходит, что он своего рода энергетический вампир. Естественно — неосознанный. Т.е. не специально он так поступает.
Так он устроен и часто сам не рад, что обладает таким характером. Но если он не работает над собой — какие ж изменения возможны в нем?
Тут все больше дело в вас и вашем восприятии ситуации!
Смотрите, если вы на-учитесь грамотно — морально и энергетически -воспринимать его и все между вами происходящее...
То прекрасно сможете быть у руля и управлять положением вещей в вашей паре.
Этому можно научиться — штудируя психологию отношений и пр.
Так то он человек неплохой. Ну единственно — вот с характером не повезло.
По прошлому вижу брак… но брак какой-то неудачный… осталось много недопониманий и обид, также вижу, что дочь должна быть в этом браке карта Императрица четко выпала. Что касаемо Александра — к сожалению, эти качели будут тянуться долго. Вы эмпат, все очень тонко чувствуете и потом после этого все долго анализируете и переживаете, эти отношения на самом деле показывает, что будут только разрушать Вас, гармонии не будет.
Разговаривать с ним обгр браке нужно.
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что между Вами и мужчиной временные проблемы. Этот период скоро закончится. Также на Вас и вышло, что у Вас возникли определенные сомнения, которые Вы хотите развеять, прежде чем решиться и сделать решительный шаг. На мужчину вышло, и то имеются между Вами серьёзные разногласия. Показана усталость у мужчины от отношений, они его начали тяготить. Также, мужчина относится к своим близким легкомысленно, необдуманно, позволяя себе лишнее и обижая их. То есть он не стремится подстроиться под человека, под его желание, ему лучше расстаться, если не займут его позицию. Он находится в каком-то угнетенном состоянии. Это тоже временно. На отношения вышло, ссора, которая ведёт к разрыв отношений. На ближайшее будущее на Ваши отношения вышло, отношения у Вас продолжаться. Расставания окончательного не будет. Но мужчина будет пытаться Вами манипулировать. Совет карт, подождать, не гнать лошадей. В е наладится. У мужчины правда есть к Вам чувства, он хочет быть с Вами. Вот как то так. Удачи Вам
Вам поможет наладить отношения энергетическая чистка и гармонизация
Стоит расставаться, перспектив нет. Вас ждет новое знакомство с мужчиной.
Кто любит тот не отпускает, не хочу вас обидеть, но ему комфортно с вами, серьёзности нет, или вы принимаете ситуацию и встречаетесь и тратите своё время на него. Не вижу семьи, не вижу любви с его стороны ни заботы, чужая энергия
Здравствуйте, мужчина Вами в открытую манипулирует и дальше будет еще хуже. Вам нужно сломать его сценарий.
Здравствуйте! Мужчина хороший манипулятор, любит он только себя. Склонен к изменам, ему нравится сам процесс завоевания женщины, после интерес его падает. Перспектив на будущее с ним нет, Вы очень разные. Если Вам не нужны страдания, то отпускайте его. Это не Ваш человек. Всех Вам благ!
Здравствуйте

мужчина увы не будет меняться и он правда не желает делать вам больно
но любит
если дать ему шанс, ссоры так и будут в паре и рано или поздно все равно разбежитесь
нет семейных перспектив

всех вам благ!

Здравствуйте.

Как карты видят его? Паж Пентаклей- вы знаете, он хоть и в возрасте, но честно говоря, к союзу и партнерству отношение у него незрелое и плюс потребительское. Человек-сухарь, человек-прагматик, он думает лишь о себе и о своей выгоде,, о своем комфорте и уж явно подстраиваться ни под кого не будет. Ему действительно проще отказаться от вас, чем поменять свой характер. Потому что он привык так. Он всегда таким был. И чувства для него не повод прощаться с обычным порядком вещей в его жизни.

И так, что на настоящий мир- он вас отпускает на все 4-ре стороны. Мир-это карта завершения, окончания.

Что чувствует-Принцесса чаш- да, чувства есть, но это не любовь, чувства до конца у него пока что не сформированы, пока больше влюбленность и притяжение.

Что вам делать.
Однозначно, уходить, я вижу что спустя пусть хоть и долгое время, вы добьетесь своего. Карта 6 желов0это карта победы, карта успеха и достижения желаемого. Отдалитесь от него и он поймет какому ему без вас и начнет возвращать). Но стоит  ли игра свеч? Он лишь временно откроется вам. А так, по жизни будет ворчать и быть чем-то недоволным.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Тут остается только принять его и ситуацию. И мириться дальше с такой ситуацией не получится и поврозь долго не сможете. меняйтесь, воспринимайте все, как жизненные уроки, из прошлых жизней несете этот груз, пока узел не развяжете, следующие мужчины будут попадаться такие же, начните меняться сами, не ожидая чего то от него, он почувствует это на уровне души. И быть вам вместе долго и счастливо.
Здравствуйте, Татьяна. Этот мужчина кармически с вами связан, вы проходите определённый урок, подстраиваясь под его сложный характер. Наладить ваши отношения и остаться вместе — реально и возможно, главное запастись терпением, поскольку изменения будут проходить очень медленно. Гармонизация отношений так же вам может помочь. Расставаться с ним я не советую, вы очень хорошо друг другу подходите по энергетике, но нужно преодолеть все разногласия, а так же смиренно принять его индивидуальность. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Приветствую Вас, Татьяна!

Вы сейчас не готовы расставаться, хотя логически понимаете, что это помогло бы выйти из состояния напряжения. Выяснения отношений бурные, Вам становится хуже от этого, а его такие всплески устраивают. С ним невозможно общаться без таких инцидентов, повод для скандала он всегда найдёт. Вам нужно четко это уяснить. Происходящее будет восприниматься легче, когда Вы начнёте работу над внутренним состоянием независимо от его слов, действий. Этот путь тяжёлый, но пока Вы делаете выбор оставаться рядом с ним, то Вам может помочь только снижение значимости происходящего и усердный труд, связанный с самопознанием. Ищите силу в духовности, психологии. Тянитесь к знаниям, которые помогут пережить сложный период и не впасть в отчаяние. Учитывайте, что рядом с таким человеком перепады энергии очень резкие, каждый раз восстанавливаетесь с большим трудом. Вам нужна поддержка со стороны близких. Ситуация гораздо серьёзнее, чем Вам кажется. Единственным выходом, который решил бы проблему идеально и позволил Вам избежать многих бед, является расставание любой ценой. Это критический вопрос в Вашей жизни, который требует пристального внимания.
Здравствуйте Таня… у вас есть выбор:
Принять его таким какой он есть… идти на компромиссы… оставаться с ним.
Либо уйти от него и начать новую жизнь… но вы этого не сможете… очень тяжело будете переживать разлуку..
И даже решите снова сойтись..
Вообще по вашим данным выходит, что совместимость у вас слабоватая… он не постоянный мужчина… а вы хотите постоянства… но постоянно сомневаетесь во всем..
У вас с ним отношения кармические… и их вам нужно отработать… связаны они с любовью… да..
Негатив также есть на вашей паре… это зависть..
Удачи вам!

Здравствуйте.

Увы. Но мужчина охотник за эмоциями, чувствами и страстью. Если отношения с ним перетекают в обычную повседневность и серость, то он начинает себя так вести, холодно. И это будет продолжаться и далее. При чем он будет засматриваться на сторону. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Даже если Вы бы связали свои отношения официальным браком или же появились совместные дети, это не поможет. Мужчина будет разделять семью и страсть, чувства.  Лучше перетерпите это. Время лечит. В дальнейшем Вы найдете хорошего мужчину, с которым у Вас будут честные и искренние отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Таня!
Вы будете вместе какое-то время, кто-то ему о вас плохо говорит, и мужчина злиться и теряет потом интерес к вам, но как женщина вы его во всем устраиваете.