здравствуйте, к чему сон? я пыталась победить самого сильного мага, но у меня не работало заклинание, я даже не знала, как вообще работает заклинание, я ведь и не маг вовсе ))) так же - вопрос №3927802

у него была помощница, которая во всем потворствовала ему. в итоге он ее убил и пытался убить меня, но не смог. я еще удивлена была, почему я не умерла… и в итоге он как будто со мной дружить начал, я это уже смутно помню… и вообще часто во снах я все равно выживаю, к чему это ?
анастасия 28.10.98изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о противостоянии Добра Злу. Вы обладаете очень высоким инстинктом самосохранения и сильной природной Защитой. Рождены быть победителем. А значит и любые жизненные испытания, пройдете терпеливо и, с достоинством. Сон отражает, таким образом, основу Вашей внутренней сущности в этом мире. Возможно, эта информация, в будущем, как-то, Вам, пригодится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наяву Вам нравятся мужчины с сильной энергетикой, но Вы с ними соревнуетесь. Сон к новым знакомствам.

@ SOFIA CHERNAYA