Здравствуйте. Приснился сон в котором я парил над бескрайними безжизненными пустошами(пустынями) и вдруг начали появляться каналы с водами и вся доселе безжизненая Земля начала оживать - вопрос №3928104

озеленяться, начала рости трава, деревья, мне было очень приятно это все видеть. И тут мне сталоочень интересно откуда идут эти каналы где их начало и я стал лететь в их направлении и прибыл к горам в окружении которых в самом центре большое озеро с обрывом оврагом что ли где был водопад я подлетел ближе и стал падать в самый центр водопада я даже слышал оглушающий шум падающей воды и не долетел я словно завис где то там в низу словно и не достиг дна и проснулся
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон,  он вещает о новой  жизненной ситуации, где  есть  возможности изменить и себя и  обстановку вокруг себя в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам