Порча на развод - вопрос №392858

Здравствуйте.Я замужем уже пятый год, но за это время мы раз 10 наверное расходились. Я думаю что кто то порчу на развод делает. В почтовый ящик нам даму пиковую подкидывали, и воду грязную под порог лили. Хотелось бы узнать кто и чем это закончится. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 27.09.12 12:57:27

Евгений (6.11.1989) Наталья(10.01.1990)

Дополнение автора от 27.09.12 15:04:49

хочется знать кого опасаться

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно опасаться болизкого окружения вокруг вашей семьи.порча делается вам на разлуку с самого начала ваших отношений.

 Для начала предлогаю пройти тесты, определиться с  диагнозом и убрать негатив.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

 Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного ответа нужны данные мужа — имя, дата рождения.

Наталья, к сожалению Вы не дали данных пары и нет фото. А вот судя по рассказу у Вас есть три проблемы, которые могут мешать отношениям и которые стоит уточнить — это Ваше восприятие (возможно кто-то шутит, а Вы себя накручиваете, это действительно работа на пару и третье ошибки в отношениях ввиду несовместимости пары. Советую Вам сделать диагностику отношений. Это поможет разобраться в причинах и даст подсказку как исправить Вашу ситуацию.

Даже, если и узнаете кто, этим знанием делу не поможете. Нужно очищение и защита, а лучше возврат в источник, чтобы не повадно было.