Есть ли у меня будующее с этим человеком Александр 08.01.1985,Виктория 28.05.88 - вопрос №3928814

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть, но семьи с этим мужчиной не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваше совместное будущее просматривается. Вы нравитесь Александру, он даже скорее любит Вас. Главное не давите и у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте Виктория.  Мужчина вас искренне любит и настроен на серьезные отношения с вами, Будущее с ним есть, отношения могут закончится официальным браком! Всего вам самого хорошего!
да, есть