Ваз 2113. Месяц назад начала беспокоить одна проблема - при нажатии сцепления появился пружинный звук (будто растягивается какая-то пружина). В чём может быть проблема? - вопрос №3930065

Звук пропал но буквально на днях вернулся и теперь не исчезает. Сама педаль нажимается так же, как и раньше и схватывает в том же месте.

Ответы

Подобный звук может появляться  от  возвратной пружины на вилке сцепления.