Что ожидает этих людей? - вопрос №3930112

Они поженятся или нет перспектив, девушка ему подходит или не по судьбе?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения обещают быть трудными, вам надо больше обращать внимание не настоящее, а не будущее и ценить чувства, а то холодная голова убивает всю романтику. Брак возможен. Но качество отношений под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все между вами гладко… но чувства есть и перспективы тоже…
Перспектив с этим мужчиной у девушки нет.
Здравствуйте. В отношениях у вас сильные чувства и эмоции. Бывают конечно сложности и ссоры. Отношения перерастут в официальный союз. Вы друг другу по судьбе. Всего вам доброго!
много препятствующих, это придётся прекратить от усталости, чтобы вновь начинать, пытаться и прекращать снова.
 не терз