Здравствуйте.Сын в апреле развелся,есть дочь.Когда он встретит хорошую женщину,с которой наконец будет счастлив,будут ли у него ещё дети-дождусь ли от него - вопрос №3930288

600 p
внуков, смогу ли стать наконец то нужной бабушкой? Леонид 02.10.1993г. в 11.25мин. Сосновый Бор Ленинградской обл Оксана 20.02.1972 в 4 .01 Бузулук Оренбургской

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана даже не переживайте.
у него будет брак и ребенок.
 девушка русая, на столько его по любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страдать долго не будет… встретит порядочную девушку до конца года… которая вам по душе будет… родит ему еще двоих деток…
Доброй ночи. У Вашего сына по карте выпадает двое деток. Ждите еще одного ребеночка.
Вы станете нужной только в том случае, если будете держаться на небольшом расстоянии от сына.
Удачи Вам и всех благ
Ваш сын встретит хорошую женщину в начале следующего года.
Они познакомятся на улице, и  он снова будет счастлив.

Доброй ночи.Свою женщину Леонид встретит через 1.5 года, зимой.очень добрая, спокойная.внешне-стройная, темноволосая, на 5-6 лет младше него.
детей у Леонида, помимо дочери, ещё будет двое (с небольшой разницей в возрасте).
Приветствую Вас!

Всему свое время. Ваши желания могут не совпадать сейчас со взглядами сына. Ему нужно значительное время для того, чтобы все внутренние процессы перестроились на уровне личности. Он достоин хороших отношений, но пока ещё больше нуждается в том, чтобы побыть одному, поприсматриваться к женщинам. Как только он встретит подходящую, убедится в её чувствах и своих, решит создать семью, он обязательно сообщит. В ближайшее время ему совершенно не до этого. Он ценит Вашу заботу, но нужно очень глубоко понять его состояние. После разрыва его самое большое желание связано с восстановлением сил, даже обычные дела выматывают. Все придёт постепенно, спешить ему некуда.

Всех благ!
Очень скоро он встретит женщину. Ну постарше она будет .
Детки… примите если деток не его, то бабушкой Вас сделают(бабушкой родных внуков)
Ваш сын так молод. Жизнь только начинается, ближе к 28 -29 серьёзные отношения будет, парень на данный момент хочет отстраниться от семейных ух и посвятить время себе, работе, покупке недвижимости, оф брак и рождение дочки в ближ 3-5 лет у него. Женщина старше его или примерно его возраста. Она и возьмёт вашего сына за борозды правления, поэтому переживать не стоит. Главное берегите сыну почки, сосудистую систему, и конечно же спорт,
Здравствуйте, Оксана!
Сын встретит в течение года несколько девушек. Одна будет с характером, и ему трудно будет с ней ужиться, я ему не рекомендую такую выбирать, хотя он её полюбит и сразу захочет жениться, до этого знакомства его еще познакомит какой-то друг с девушкой, она будет из другого города, но умная, творческая, интересная и спокойная очень, земная, вот с ней нужно выстраивать отношения.