Добрый день. дорабатываю последние дни на старой работе. очень уговаривают остаться, обещают поднять зарплату. стоит ли оставаться?Юлия 02,07,1988. спасибо - вопрос №3930449

2 ответа

Ответы

вы словно как на весах находитесь. а вот карты советуют остаться и данное обещания для вас не пустая карта. лучше остаться но выбор за вами
Не верьте. Если бы ценили как работника, зарплату подняли бы давно.