Здравствуйте! Работала месяц официанткой, сегодня уволилась и нашла новую работу(в супер маркете самбери) на которую меня не совсем точно берут из-за - вопрос №3930950

учебы. Я уже думаю обратно вернуться т.к ошиблась, что ушла оттуда. Когда я уже найду такую работу, чтобы не скакать с одной работы на другую? Или может следовало там остаться? Заранее спасибо. Просто что-то переживаю. Меня зовут Алиса. Родилась 1 декабря 2000 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алиса!

Вам на самом деле лучше было бы вернуться обратно на прошлую работу — на новой я не вижу у вас сейчас никаких перспектив. Найдёте стабильное место вы в начале следующего года — но вам сейчас лучше не переживать и не задумываться об этом сильно, а к концу этого года осторожно начать искать новое место трудоустройства. У вас в этом плане удачным будет следующий год, так что не волнуйтесь сильно.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осенью найдете нормальную, приличную работу

@ SOFIA CHERNAYA