Не загружаются картинки на некоторых сайтах (ситилинк, днс). Причём во всех браузерах. В чём дело не понятно, уже всю голову сломал. Менял мать с - вопрос №3931428

процессором и памятью, переставлял Винду, никакого результата. В соседней комнате на другом компе, всё нормально, а мой как проклят. Есть ли какие нибудь дельные мысли?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, может у вас на разных компьютерах стоят браузеры с разными дополнениями? Они могут блокировать прогрузку контента на страницах
Попробуйте через безопасный режим. Если ошибка пропала то дело в системе.
Здравствуйте! вариантов на самом деле куча.
Попробуйте поменять mtu в системе (может оптимизаторами пользовались)
Временно отключите антивирус если такой имеется
Блокировщик рекламы?
Ну и проверить файл hosts