Здравствуйте,у меня большой комплекс зуб,на зубах есть пятна,скажите,я могу от них избавиться? Помогут виниры или лазер? Переживаю,что из за зубов все будут смотреть и смеяться Боюсь,что и парня - вопрос №3931521

не найду Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тяжело сказать без фотографии о каких пятнах Вы пишите, но скорее всего их причина Ваша вода, которую Вы используете в питании. Избавиться от пятен поможет напыление. Вам нужно обратиться к зубному врачу что бы хотя бы понять сначала причину пятен.