Выпила по одной таблетки мифепристона и мизопростола на 11-ой недели беременности.Вес 56 кг.Первородящая,первый медикаментозный аборт.Каковы последствия? - вопрос №3931816

Ответы

Здравствуйте, нарушена дозировка препарата для вашего срока беременности.Возможно медикаментозный аборт пройдет не в полной мере, также отдаленные последствия-кровотечение, нарушение менструального цикла, эндометрит и др.Требуется консультация гинеколога.