Что важного ждет меня в сентябре 2020, Марина 04.06.1984 - вопрос №3932224

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре вас ожидают перемены в личной жизни, я вижу что мужчина который уже вам знаком наконец — то станет делать действия. И действия будут вполне конкретные и четкие. Союз удастся выстроить благополучный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет неожиданный приток денег(крупная сумма).Будет знакомство с мужчиной, лёгкий роман, который ни к чему не приведёт.
Сейчас занят
Счастье любви, встречи, теплое общение с мужчиной, которого, скорее всего, уже знаете. Попытка восстановления утраченного.
Здравствуйте.Большую часть времени посвятите семье.Работа отойдет на второй план.Также будет не  запланированная встреча, которая принесет вам положительные эмоции.
Приветствую Вас, Марина!

Могут быть небольшие проблемы с самочувствием, но это пройдёт.
Много общения с родными. Понадобится Ваша помощь.
Привычные дела надоели и вызвали скуку, будете искать возможности для интересного досуга.
В личной жизни прояснение чувств, неожиданные повороты возможны.
В целом сентябрь получится более благоприятным, чем август.

Успехов!
Здравствуйте. Ожидайте приезд молодого человека. Если была ссора, то состоится примирение. Получение денег. Также в вашем окружении возможна свадьба.
Здравствуйте! У ВАС будет поддержка и зашита, которая поможет решить проблемы. В тоже время стоит быть острожной в своих словах и действиях, чтобы не рассердить человека, который будет вас поддерживать. Если у вас есть мужчина, то крепкие отношения, которые трудно разрушить. За ним как за каменной стеной. Если партнера нет, то появление мужчины, который поможет деньгами и своим положением, например, устроит на хорошую работу. В финансах все тоже спокойно и стабильно. Удачи вам!
Здравствуйте. В сентябре вас ожидают отношения с мужчиной, наполненные любовью и страстью, семейное благополучие. Также вам предстоит поездка.
Здравствуйте!

Потребуется ваша выдержка в неком вопросе.
В личной сфере будете категоричны к некому мужчине, не примите его точку зрения. Несогласие идет у вас в каком то вопросе.
Приятные известия от родственников, посиделки/застолье
Новое дело по работе, за что-то новое возьметесь. И оно принесет вам желаемый результат

Всех Вам благ!
Отношения будут более серьезыне чем сейчас. Будете счастливы в личной жизни что так есть
Здравствуйте! Будет все хорошо в финансами. Получите прибыль, подарок или неожиданные выплаты Общение с мужчиной, он, как важная персона или Вы с ним через дела познакомитесь или знакомы, Важно Вам не ошибиться при работе или оформлении документов. Поездка будет, но не дальняя дорога, но романтичная.
Интим с мужчиной.
месяц пройдет спокойно, без особых сюрпризов…
Будет хорошая сделка