Посмотрите пожалуйста, получу ли я пособие за ребенка за пол года, которое мне не хотят выплачивать из-за просрочки подачи документов. Хотя из-за пандемии сроки должны были перенести. - вопрос №3932628

Написала заявление в прокуратуру. Выплатят ли? Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, вам выплатят.
Здравствуйте! В данном вопросе вы выходите заложницей обстоятельств. По срокам действительно опоздали. Пока никак вопрос выплаты не решается. Будет разбирательство у вас. Решение высшей инстанции не будет быстрым и к сожалению для вас будет отрицательным.