Добрый день, какие отношения будут в дальнейшем Юрий 18.12.1985 и Елена 01.04.1976 Спасибо. - вопрос №3933087

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=GglCohuBEqs&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения будут
Выходят ссоры и недопонимания, окончательного разрыва не видно. нужно работать над своими ошибками
Здравствуйте. В отношениях ждет крепкий любовный союз, общение, встречи. Но также и будет принятие решения, связанного с браком и дальнейшими перспективами. В итоге вы останетесь довольны полученным результатом.
Здравствуйте. На данный момент у вас не самый благоприятный период в отношениях. Страдания, усталость, все надоело, страхи, переживания. У Юрия к вам глубокие чувства, он испытывает счастье и радость вместе с Вами, но менять ничего не хочет. Он строит отношения именно в том формате как ему удобно и выгодно. Лена же чувствуют что Юрий для неё-родной и хочет развивать отношения с ним, но раздражен и не проявляет активных действий. Вижу перспективу будущих отношений.
Здравствуйте! Длительные и прочные отношения. Это надежный человек. Будет проявлять инициативу. Но также возможно появление другого мужчины. Из-за этого ваш мужчина будет стоять перед выбором, остаться с вами или отпустить вас к другому. Только от вас будет зависеть останетесь ли вы с Юрием или выберете другого мужчину.
Отношения длительные и ровные, перемен не обещающие. Между вами стоит какой-то блок в виде людей, не терпящих ваше воркование. Но то, что он питает к Вам нежность-это без сомнений.
Очень скоро будет встреча у вас.Отношение между вами будет развиваться.
Здравствуйте. На данный момент отношения не развиваются, отношения между вами больше как привычка, так воспринимает мужчина. В отношениях «застой» остановка. Нужно работать над отношениями и больше общаться с друг другом, выяснять, что нравится а что нет и понимать, одинаково ли вы видите будущее ваших отношений. Отношения это работа и не легкая работа, обоих партнеров.
Все ваши отношения и общения друг с другом, все у вас идет на корокий срок вашего общения.
Здравствуйте.Очень медленно будут отношения развиваться… да мысли есть о создании семьи, но на деле вам придётся подстраиваться под мужчину, он будет ведущим в отношениях… вот только развивать (на деле) он их не торопиться.Всех благ!
Будут крепкие отношения, есть перспективы с мужчиной.
Здравствуйте, вижу что отношениям быть, ваш путь тернистый, не простой, но вы будете довольны друг другом и отношения будут для вас что то значить, в дальнейшем у акс будут хорошие совершенно качественные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA