Здравствуйте Чувствую себя уставшей! - вопрос №3933277

1500 p
Здравствуйте
Часто думаю об хорошем отдыхе, хочется куда нибудь сьездить отдохнуть, хотя бы просто побыть одной, но пока нету такой возможности
Работа, ребёнок… (парня/мужа нету....)
Чувствую себя никому не нужной(хотя я сама не хочу никаких отношений с мужчинами, это всё в прошлом)
Такой чувство, что всё плохо в жизни и так и останется навсегда.
Часто плохое настроение, недовольство жизнью, апатия
Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в мой жизни в ближайшее время/год
Мне нужны правдивые ответы…
То, что до этого давали экмперты ответы на мои вопросы_ничего не сбылось
Поэтому, я хочу правды и ясного видения вашего
Хочу глобальных перемен.
Спасибо

Лилия 28.07.1989 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, добрый день!

У вас сильный энергетический упадок и состояние, близкое к депрессивному. Мне показывают, что ваша жизнь стала настолько монотонной — вам даже времени для себя сложно найти, не говоря уже о какой-то поездке на отдых или чем-то еще.

Каких-то глобальных и кардинальных перемен пока в вашей жизни не показано — все будет достаточно обыденно, перемены появятся только после того, как вырастит ребенок. А до этого времени пока что мелькают недалекие поездки, праздники в кругу близких и семьи — еще можете получить какую-то денежную дотацию или какой-то денежный подарок — и, пожалуй, все.

Вам нужно мышление поменять — начините с того, что возьмите за правило уделять хотя бы час в день на себя — занимайтесь своим здоровьем, найдите увлечения и учитесь позитивно мыслить. Вам это однозначно поможет.

Удачи, гармонии и счастья в вашей жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без участия Энерготерапевта, изменения невозможны, нужна серьёзная с Вами работа.
По фантому, у Вас сильно занижена иммунная система, и наблюдаются сильные сбои в работе Энергетического проводника.
Добрый день
На вас явно есть негатив. Идет он по родовой ветке, так как вы слабы сами по себе, он сказывается на вас вот так как вы ощущаете. Дальше может быть хуже, да и малыш у вас. Это нужно все убирать и тогда у вас все восстановится.
Здравствуйте.Вам нужно понять, что пока Вы не возьмёте себя в руки и не начнёте что-то делать ничего в Вашей жизни не изменится, глядя на Вас могу сказать что Вы можете быть очень счастливой, Вы  в  целом сильная, целеустремлённая, но очень много помех, как аппатия, нежелание что либо делать из-за слабого энергетического поля, плохой работы энергетических центров, всё утекает от Вас непонятно куда.Если хотите глобальных перемен нужно действовать, Вам могут здесь помочь.Удачи Вам!
Перемен не светит, пока не посетите могилку матронушки в москве. вы слишком пассивная. начните с себя.
Вам нужна чистка и восстановление ваших чакр и энергетике, отток энергии идет к пожилой женщине, все пути вам перекрыты, ваш ребенок капризничает много на него нужно уделять внимания ибо вы взаимосвязаны, у вас будет еще мужчина с которым вы создадите семью и дочь у вас еще будет
Удачи
Очень много энергии тратится на борьбу сама с собой. Подавление желаний в том числе. И подавление желаний отношений с мужчинами. А идти против природы (так заложено что должна быть пара) себе дороже и выходит. Поэтому и чувство постоянной усталости. На таро отшельник, умеренность, суд. Копание в себе, ожидание, решение. Пока без перемен, нет к этому готовности
Лилия, такое настроение может быть на фоне зародившегося заболевания, элементарно не хватает энергии,
хроническая усталость, упадок сил и апатия могут быть следствием различных заболеваний, к которым относятся проблемы со щитовидной железой, анемия, диабет, а также элементарный дефицит витаминов. Вы правильно чувствуете, что Вам следует хорошо выспаться, отдохнуть и желательно съездить на море, но пока у вас нет такой возможности, и следует предпринять другие средства для восстановления своего здоровья.
Много народных рецептов, травяные чаи, витаминные комплексы, используйте медитации или молитвы, настраивайтесь на то, что необходимость первая советчица, что надо сделать в первую очередь, это поднять на ноги ребенка, а потом всё остальное. Учитывая ваши данные, я вижу, что позитивные аспекты обещают в этом году Вам серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, не отчаиваться надо, а взять себя в руки, навести порядок в доме, и внутри себя, настраивать мысли на позитивные перемены, и постепенно всё наладится, питайтесь правильно и думайте о хорошем, воспитывайте своего ребенка, ведь ему нужна мама добрая и веселая, держите в порядке всё, что вас окружает, через «не хочу», руководствуйтесь словом «Надо».
При обращении за помощью, полноценной консультацией или прогнозом на будущий период, событие, указывайте к своей дате, еще и время и место своего рождения.
Здравствуйте энергетика ваша крайне ослаблена, имеется негатив, от этого в жизни ничего не ладиться, правильно многие говорят очищать вас надо, если все оставить как есть перемен ждать не стоит. Добра вам
Упадок сил в связи с тем, что нет определения в жизни. Не в плане карьеры, не в плане личной жизни. У вас энергетические пробои. И они у вас оттягивают большую часть вашей энергии, удастся улучшить состояние здоровья, но естественным путем.
Здравствуйте. Нужно убирать накопленный за долгое время  негатив, он отнимает силы и энергию. Поэтому событий у вас, как нет. Перемены будут, постепенно произойдут улучшение, но после того, как решите заняться своей энергетикой. Нужно с чего-то начать.
Добрый день! У Вас эмоциональное выгорание, ваша энергетика истощена, Вам нужно восстановить энергетику и тогда жизнь наполнится хорошими событиями и начнёт налаживаться личная жизнь!
Здравствуйте! Ничего необычного в вашей ситуации, это реальная усталость, вы находитесь в достаточно закрытом для вашей души и тела пространстве, ограниченном рамками работы и дома, в таком пространстве не разгуляешься. Вынуждены брать на себя обязанности и мамы и папы. Однако, вам нужно понимать то, что это так всегда не будет. Время бежит очень быстро, и в какой то момент ребёнок вырастет, и вы окажетесь в ситуации, когда «надо было что то делать раньше для того, чтобы сейчас не было так плохо». Поймёте, что вот тогда у вас была возможность, а сейчас — нет. Вы молоды, сильны, а ваше бессилие — всего лишь усталость. Нужно сейчас сделать какую то необходимую работу, в том числе над собой, чтобы будущее заиграло всеми красками. Вышли карты прекращения, разрушения привычных мыслеформ, негативных состояний, всего того, что вам мешает. Конечно, это не за один присест делается, но как только вы почувствуете, что у вас есть гораздо больше. чем вам кажется, всё начнёт меняться. Вы счастливы, вы просто устали.
Относительно личной жизни даже карты не нужно раскладывать, но я разложила, и всё очень логично. Вы действительно сами показываете незаинтересованность в отношениях, транслируете это во вне, и само собой, никаких отношений пока у вас не видно в ближайший год. Подспудно вы ждёте конечно, что отношения вытянут вас из этого болота, приведут в равновесие, успокоят, но так, к сожалению, не бывает. Вам нужно избавляться от тех пут апатии и негатива. в которых вы находитесь,  и суть в том что в принципе вы на пути к этому.  Потому что начинаете понимать ПОЧЕМУ так. Значит, ничего невозможного нет и всё реально для вас. Во вселенной всё логично, и вам дают время на поднятие собственной самооценки, отказ от негативных мыслеформ, а карта, которая выпала на вопрос — что вам делать чтобы улучшить свою жизнь, говорит о том, что вам нужно полюбить себя и жизнь, наполнить её эмоциями, воспрять духом, поверить в то, что всё временно, иначе просто ничего с места не сдвинется. Чем дольше вы думаете о том, что всё плохо, тем дальше отодвигаете наполненную, гармоничную и счастливую жизнь. Брак, долгая и счастливая жизнь у вас просматривается в будущем, но только после того как вы почувствуете своё счастье внутри себя. По другому это не работает. Вам придётся отказать своим внутренним страхам и апатии в их существовании. По натуре вы сильный очень человек, иначе вам бы этих испытаний не дали. И вы будете гордиться собой, когда преодолеете это настроение. У вас будет и отдых, любовь, социальный рост и другие возможности, но чуть чуть попозже, совсем чуть чуть.  Просто поверьте в себя и дайте себе время.
Лилия, здравствуйте.
Иногда в нашей жизни наступают кризисные периоды, которые говорят о том, что жить прежней жизнью уже нельзя, нужно двигаться вперёд. Но что делать, если нет сил, нет энергии? Наверняка есть причины, из-за которых есть сильная утечка энергии и блокировки, препятствующие изменениям в жизни. С этим можно и нужно поработать, если Вы действительно хотите глобальных перемен, как Вы об этом пишите. Только Вы сами можете изменить свою жизнь. Не стоит ждать «правильных» ответов от других людей. Все ответы есть внутри Вас. Вам только нужна помощь в их поиске и нахождении.
Обратитесь за консультацией к опытному психологу, поработайте с его помощью над собой и всё изменится. Успехов Вам!
наличие сглаза, пробоя биополя, привели вас к данному состоянию, займитесь собой и все будет восстановлено, контрастный душ, медитации со свечей, ношение своего камня по гороскопу, через 3 недели вы себя не узнаете.
Как же плохо, если Вам судьба даровала малыша? В нем- весь смысл жизни. А мужчина обязательно придет, просто Вы действительно очень устали морально, и Вам кажется, что никого вокруг себя видеть не хотите, однако, это временная иллюзия. Будет и любовь, и брак, и рождение еще одного ребенка. Все, что произошло и еще будет происходить-звенья одной цепи, называемой жизнью.И она обещает быть счастливой и наполненной.
есть негативное магическое воздействие от какой-то женщины. нужно либо ставить защиту,
либо вы мож ете самостоятельно это сделать.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вам идет мужчина, покровитель, спонсор, человек справедливый, расцвет жизни, удача, возможная карта брака, и он следит за вами, присматривается, будет триумф и процветание.
Здравствуйте! Пока Вы сами себе не захотите помочь никто Вам помочь не сможет. На Вас сделан магический негатив и кто-то высасывает Ваше здоровье, силы и энергию. Вы истощены энергетически и физически. Позаботьтесь о себе и уберите это чисткой. Тогда всё у Вас восстановиться во всех сферах.
Здравствуйте! В ближайшее время не будет глобальных перемен, на Вас есть магическое воздествие… Женщина наложила. Как избавитесь, изменения будут, с таким воздействием вряд ли будут какие-то хорошие изменения.
Здравствуйте. Закрытое от мира и чувств, людей — причина апатии. Ушли в семью, но нет поддержки, сами себе блок на мужчин поставили, что нельзя, точнее вам — общество, родственники. Кому я нужна с детьми? не получится найти хорошего мужчину — вы же все сами видите, но выбираете путь не сердцем, а слушая социум- скиньте все это с себя и станет легче. Это и есть причина. Нейтрализация влияния на вас старшего поколения со своими задеревенелыми правилами поможет вам обрести радость жизни снова. Детям тоже не хватает мужской перекрытой энергии дома и это идёт от наставленных вам с детства блоков. Счастья вам!
Изменения  по  всей вашей  жизни  у вас будут  и  не только  в личной жизни, в том  случае, если вы сами начнете  изменяться  и двигаться вперед, желая сами этих изменений и что-то делая  уже самой в этом направлении.
Я в этом году вижу у вас отношения с мужчиной. У вас будет брак.
Здравствуйте
Время для глобальных перемен ещё не пришло, поэтому всё остается, как есть-без изменений.
До конца года показано новое общение с человеком, с которым предстоит решить какой-то свой вопрос, проблему.
Изменения в жизни показаны в середине следующего года,
Проверьтесь на эндокринные заболевания, возможны изменения.
Недовольство жизнью, апатия и хандра-говорит о том, что вам нужно научиться жить  в гармонии с собой, менять мышление, настрой к происходящему, тогда и жизнь заиграет новыми красками!

Здравствуйте.

Вы сами притягиваете к себе неудачи. Так как Вы мыслите негативно.  И Ваши мысли воплощаются в реальность по итогу. Вы ставите себе установку и следуете ей. Вам надо кардинально сменить свое мышление. Вы хотите перемен, но их будет. Будет такой же застой в жизни, если не поменяете свое мышление и не начнете работать над своей энергетикой. Перестаньте зацикливаться. Начните трать энергию на себя. Полюбите себя для начала. И тогда Вы не успеете даже заметить как Ваша жизнь поменяется к лучшему.

Всех благ Вам!