Добрый день Дорогие эксперты подскажите пожалуйста по линиям. Есть страх смерти, хаоса, судьбы, страх что никогда не буду иметь детей, страх что - вопрос №3933405

будет болезнь какая то. 10.08.1998. Постоянно паранойю по этому поводу. Чего мне ждать, что делать, или чего лучше не делать? Две линии по вертикали иногда у меня краснеют и чешутся, как будто говорят о чем то. Постоянно за все хватаюсь, все интересно, все хочется знать, все уметь, все попробовать, так я собираю большой жизненный опыт.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Если вы правша, то необходимо укреплять ЛЖ, она плохого качества.  Так же вы очень не уверены в себе, вам нужен какой то лидер, кумир, кто укажет куда вам следовать и что делать… надо укреплять силу воли.
по здоровью проблемы с мочеполовой системой, надо лечиться и тд.
Здравствуйте. Угрозы жизни не видно. Линии слабенькие, конечно, как выше сказали, Вас нужно кому то вести… Будет брак и будет ребенок. Но за мочеполовой  нужно серьезно следить.