В последнее время у меня замкнутый круг. Тишина по всем фронтам. Будет ли движение в сентябре с документами, найду ли работу, будет ли общение с человеком который мне нравится? Спасибо. - вопрос №3933849

Лучший ответ по мнению автора

В   сентябре  начнут пока   только  разворачиваться  события  в  вашу  пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные изменения в вашей жизни вижу к концу осени, неприятный период скоро подойдёт к концу
Под конец сентября ситуация с документами станет намного лучше. Общения с человеком, о котором вы спрашиваете не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA