Сиделел на кровати лагере в лагере,комне подошел мент,заплакал и сказал что не может вынести сам деньги потому что пьян и боится потерять или пропить их,я их взял была внушительная пачка .и сказал - вопрос №3934314

ему не переживай иди домой деньги тебе принесут.но сейчас их пощитаем чтоб не было вопросов по сумме.и начал щитать их раскладывая по кучкам, там были купюры по 1000,2000,5000, после просчета, я встал и пошел с ментом на выход, а деньги положил под одеяло на кровати. Этот сон видел муж, он сидел, и я переживаю к чему это?

Ответы

Это к деньгам сон

❣️Ксения Матташ❣️