Личная жизнь - вопрос №393460

Меня зовут Екатерина (г. Москва, 03.08.1983 г.), мне уже 29 лет, но я все никак не выйду замуж, ничего не получается, очень хочется тепла, ласки и семьи. На данный момент дружу с молодым человеком зовут его Андрей (25.09.1981 г.), но у нас не понятные отношения. На этой почве у меня вопрос, будет ли он моим мужем? вообще когда я ужевыйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

У вас по судьбе идет поздний брак в 30лет, с Андреем у вас могут быть серьезные отношения, но вы с ним заскучаете в семейной жизни не совсем ваш человек, по этому лучше дождатся своего принца, встреча в следующем году 2013 года. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если убрать некоторые проблемки, замуж выйдите в следующем году.

А Вы быстрей определяйтесь и выходите замуж. Все идет от Вашей неуверенности в себе.Поставьте цель-создание семьи. И побольше уверенности.

Здравствуйте Катя!

У Вас не безнадежная ситуация, все можно исправить… Причины возникновения деформации канала на женское начало исходят от Вас самой — Вы допустили много кармических нарушений в результате чего на физическом уровне не складывается личная жизнь. По судьбе у Вас мог состояться брак в 2008-2010 г., но ход нарушился и события изменились.

С Андреем по судьбе пути разные, да и Любви между Вами нет.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.