Добрый день прошу мастеров своего дела дать ответ что ожидает меня в самое ближайшее время все что видите прошу сказать 20,07,83 данные Мои. - вопрос №3935021

600 p
31.08.20
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Заставите свой злой рое встать перед Вами на колени, отказавшись навеки от неудач. Пойдете новыми путями, ведущими к любви и к славе.
31.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тягостные переживания и сомнения, которые мешали вам жить в прошлом месяце вскоре отступят. Вам придется напрячься, чтобы выправить свои дела. Сильные перепады настроения пока еще мешают вам. Велика вероятность обиды к близкому человеку. Но появляется надежда. Дела и планы идут на поправку. Удачи вам!
31.08.20
К концу осени вижу встречу, которая может изменить вашу жизнь. Не пропустите, она на многое сможет повлиять
31.08.20
По работе стабильность. Будет знакомство с мужчиной этой осенью.
31.08.20
Здравствуйте!
В работе ждут манипуляции, будете находить общий язык с руководством или коллегой.Что-то потребует пристального внимания в ближайшее время.Будет не так легко, как хотелось бы.Также будет мужчина рядом, с которым вы будете налаживать взаимопонимание и общение.Будут важными каие-то бумаги(или смс), это как камень на сердце, вы их или ждете, или что-то еще.Но чувство будет и небольшого одиночества.
31.08.20
Здравствуйте. Так как вы не указали желаемые сферы жизни, сделал для вас расклад на основные направления. 
Работа: Удача по истине сопутствует вам, карты показывают, что стоит ожидать прорывов на рабочем месте, удачная законченная сделка, повышение и другие подобные спектры событий. 
Финансы: Карты не показывают значимых перемен, лишь стабильно, порядок, благополучие. Переживать по поводу денег точно не будете.
Личная жизнь: Спокойствие, если вы в отношениях, но стабильно в них вам обеспечена, если нет, то карты указывают на умиротворенность в одиночестве 
Здоровье: Туз кубков указывает на то, что будете переполнены жизненной энергией, я бы рекомендовал в ближайшее время обратить внимание на карьеру и кинуть туда все свои силы 

Удачи. с Уважением Павел Соломон
31.08.20
Личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной. Возможно получение предложения руки и сердца. 
В сфере карьеры возможны преграды через важных лиц, но это временно.
Финансовая сфера пока не порадует. Возможны задержки в получении денег.

31.08.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=9JPDgUCyNpc&feature=youtu.be

всех благ!
31.08.20
ДОбрый вечер.Не продолжительная поездка, неожиданная для вас будет, но и в тоже  время вас и обрадует. Возможно быть  серьезному разговору с противоположным  полом у вас, где будет идти выяснения ваших  отношений.
31.08.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store