Меня подруга поздравляла меня с днём рождения по телефону. И между нашим разговором была музыка что это озночает? - вопрос №3935032

Ответы

Здравствуйте!
Свой вопрос вы задали в категорию Психология.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Технологии - https://www.liveexpert.ru/topic/it
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Наталия! Что это значит для Вас? Что именно видите Вы и в чём?
Вы слышали музыку между разговорами? В это время Вы говорили по телефону или нет?
Здравствуйте, Наталия! Что это для вас означало?