Кручусь как белка в колесе ,в итоге никто не ценит ...стараюсь безвозмездно ,просто я такой человек ..мне никогда не сложно ...но в итоге сели на шею ...на работе всех повысили и з п сделали выше чем - вопрос №3935101

у меня ( хотя у меня и работы и отвественности больше ) обидно очень.дома муж на шею сел, считает что я ему все должна, когда то это закончится!? Посему мою доброту принимают за слабость? Смогу ли я добиться должности высокой? Смогу ли добиться уважение мужа? Кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это потому что вы стараетесь и делаете безвозмездно. Бесплатно работать нельзя.
Сможете и должности добиться и уважения окружающих когда поймете это и себя сами ценить начнете.
уважение коллег безвозмездной помощью не добьетесь… тут другая стратегия нужна… а уважение мужа простите это странно заслуживать… если человек любит то и уважает это все чувства в одном бокале… тут скорее нужно свою благодетель отбросить и начать себя прежде уважать и любить