Здравствуйте я девушка и у меня скоро свадьба,приснился сон якобы молодая двушка беременная поругалась с мамой и не знает куда идти я ей решила помочь попросила отца своей крестной дочки помочь и он - вопрос №3935305

600 p
согласился и привели мы эту беременную девушку к его любовницы но он не думал что эта тайна раскроется но что то пошло не так и оказывается у неё там был другой мужчина когда она выпроводила этого мужчину мы сели за стол я сказала что не буду ничего рассказывать его жене и ещё оказалось что его любовница тоже беременна от него и с пузом, ну и в итоге все хорошо она приютила эту хорошую беременную девушку у себя пока та с мамой не померится ей вроде 19 лет было, к чему мне такой сон приснился? Сразу две беременных и ещё в круговороте таком
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон отображает опасность, будьте осторожны.
Я вижу что в браке у вас будут проблемы, инициатором будет муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Беременность — это получение чего то в реальной жизни. Ожидайте, скоро Вы получите подарок судьбы, который будет Вам очень приятен. Ни в коем случае не отказывайтесь от него, чтобы Вам не преподнесла судьба. Обидите Высшие Силы
Удачи Вам и всех благ
вы сами говорите что скоро свадьба, вот сон и интерпретирует хлопоты, заботы, весь этот свадебный переполох… сон хороший, не переживайте
Это очень хороший сон, к достатку и любви