Добрый день.Супруг вечно в поисках работы(лучшего )Старается работает,но всегда что-то не то.Врдитель.пробовал себя везде в этой сфере.Целеноправленно обучался ,чтобы были все категории водителя.Он - вопрос №3935987

работал дальнобойщикам.Но сейчас появился ребенок.И я не хочу, чтоб он катался.А муж прям мается, просится в дальнобой.Вот и вопрос, что делать, отпустить его или оставить.Боюсь ошибиться, мало ли его предназначение быть дальнобойщикам).
1 ответ

Ответы

человек ценноправленно шел к этому… раз мается то все что будет делать все не его… отпустите и все наладиться