Краснодарский край

нарушение прав солдата срочной службы - вопрос №393615

прохожу службу в части.пункт наблюдения.медпункта нет, питьевой воды тоже.пьем воду из под крана не пригодную для этого.офицеры периодически распускают руки.в увольнение ходил раза 2 за 3 месяца.и то на почту.продолжительность увалов общая часа 4.бывает не спим сутки.что нарушают? какие взыскания могут быть и есть ли статья про увалы и минимальный сон в мирное время.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в ГВП (гарнизонная военная прокуратура), предварительно освежив в памяти «Устав гарнизонной и караульной службы» и «Устав внутренней службы ВС РФ»!!.