А не лучше мне работать на удаленке и меньше общаться с людьми? Я чем дальше понимаю от них у меня только проблемы. Будет ли в моей жизни какое-то изменение в работе? - вопрос №3936913

3 ответа

Ответы

Добрый день.  Постепенный переход на удаленку возможен, но пока не бросайте свою работу, пока не будете полностью обеспечивать себя на удаленной работе.
Да, новый путь, новое знание.
Лучше. Работа удаленно — это ваше и свои обязательства сможете выполнять качественно и с удовольствием. Изменения будут, вы смените сферу деятельности в ближайшее время.
Лучше работать по удаленке

@ SOFIA CHERNAYA