Добрый день. Прошу посмотреть, что будет на работе происходить в течении года, конец 2020 первая половина 2021 года. Будет ли возможность уйти полностью на удаленную работу(на дому), как будет с - вопрос №3937137

600 p
финансами? Ирина 20.02.1984
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В декабре, середина, вы уже будете работать удаленно, с финансами более-менее нормально станет к марту 21 года и вас есть вероятность беременности в предстоящем году, что тоже станет благоприятным фактором для удаленной работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С финансами ситуация будет неплохой. Полностью уйти на удаленную работу получится, но чуть позже.
Именно так все и сложится, будете работать удаленно, что положительно скажется на Вашем духе. С финансами острых проблем не будет, такая форма работы для Вас станет только выигрышной.
Доброе утро. Ситуация будет разворачиваться по началу не так как бы Вам хотелось. Год крысы не особо благоприятен для перемен в Вашем случае. Я бы рекомендовала до февраля 2021 года не переходить на удаленку, а подготавливать почву. А уже после февраля год Быка даст Вам необходимо количество сил и энергии и сил, чтобы осуществить желаемое.
Финансовый поток также будет налажен с зимы 2021 года.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Полностью на удаленку получится уйти в конце этого года. По финансам у вас будут достаточно стабильное положение, в следующем году ожидается рост.
Здравствуйте.
На удаленную работу перейти не дадут Вам.
В течении года поднимите своё финансовое состояние. Но работать удалённо желание не уйдёт. Будете искать такую возможность и найдёте. В итоге будете потом сами работать на себя это позволит Вам быть свободной и успешной в том деле в котором Вы будете чувствовать себя защищённой без нервных напряжений и финансовой стабильности. У Вас будет и возможность и желание работать удалённо. Этим Вы и воспользуетесь.
Здравствуйте!
В прошлом перед вами было много путей, идет как выбор на дальнейшую работу.
Сейчас вы больше мечтаете и опять эти мечты не одна, а может две или больше.
До конца года-идет так, что на работе вы будете работать, держаться за место, но все-таки как будто вы держитесь из последних сил, или терпите.Какой-то мужчина будет влиять на вашу работу-коллега, руководитель и так далее-в конце года.Первая половина 2020 года-будет очень горячей порой и достаточно острой в плане общения, конфликтов.
Будет ли возможность уйти на удаленную работу-будет, но надо немного улучшить свои навыки, отточить.
Как будет с финансами? Тут идет постоянная прибыль, небольшой доход.

Здравствуйте! Все нормально у Вас будет с работой.Работа удаленная будет и по финансам все неплохо.Постоянный источник дохода  с небольшим ростом.
особо ничего то и не будет происходить, ни финансового ни карьерного роста не просматривается, есть завистники и они стали помехой. будет ли возможность — да, такой шанс судьба вам даст. как с деньгами — то пусто то густо, деньги своим количеством и присутствием вас не очень то балуют, много дыр нужно закрыть, вот в них они и утекают.
Добрый день, Ирина. До конца года на этой работе у вас всё останется, как есть. Полностью перейти на удаленку не получится, хотя вы очень этого хотите. Через какое-то время вы отбросите эту идею, будете ценить то, что есть. В следующем году у вашей компании будут трудности, ваша зарплата  и ваши доходы уменьшатся, но для вас это будет не критично.
Здравствуйте! С финансами в целом все будет в порядке, в 2021 будет больше прибыли, у Вас появятся новые идеи и цели, которые сможете осуществить.
Здравствуйте! На работе появиться возможность работать дома, может это не сразу, но шансы есть. Финансы те, что заработаете.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=MdSe08Vw3SI&feature=youtu.be

всех благ!
Да уйдете полностью на удаленку.
В работе все будет по прежнему.В финансах улучшения не будет.причина-порчи от озлобленной женщины с работы.убирайте иначе все будет ухудшаться.
На работе будут перемены в сторону положительных. Я вижу что удастся перейти на другую форму работы. Я вижу что финансовое положение улучшится не в основном с помощи работы, будет несколько источников поступления. Главное — что у вас будет стабильность и финансовая подушка
Здравствуйте.
Не стабильность идет, шатко и неопределенность..
На удаленку-будет возможность уйти декабрь-январь, когда вторая волна вируса к нам вернется этой осенью.
Многие начнут работать удаленно.
Финансовое положение показано не особо устойчивым, расход/траты/могут превышать доход.

Здравствуйте.

Вы перейдете полностью на удаленную работу. У Вас будет разговор с начальством, после которого Вы будете работать так, как именно хотите. По финансовой стороне, у Вас все буде хорошо. У Вас в принципе будет успешный период во всем.

Всех Благ Вам!

в новом году будете работать на удаленке, без денег  сидеть не будете…
С финансами будет нормально, но не вижу ухода на удаленную работу полностью, только частично возможно.
Здравствуйте Ирина .
 в плане финансов можете не переживать, у вас идет свое что то,  и финансовый подьем
 а еще мысли вижу о мужчине. будто вас что то тревожит