Посоветуйте Wi-Fi роутер без подключения к сетевого(кабельного) провода. - вопрос №3937571

Чтобы была связь через антенны а то у меня внутри дома интернет телефонный практически не работает хоть и антенна стоит в 100 метрах от дома нужен роутер для усиления сигнала или же с наличием сим-карты с хорошей ловлей сигнала по цене от 5000 до 6000т.р.

Ответы

Вам поможет только усилитель сигнала сотовой связи, роутер тут не при чём
Доброго дня! усилтель, роутер вам не поможет. тем более чем ближе к сотовой вышке тем хуже, как голосовая связь так и интернет